Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 113

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7648

Последняя регистрация: panova5..


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Форум


Последний посетитель:
panova5.. (Форум): 7 м. назад
Opalov (Форум): 4 ч. 20 м. назад
acontin.. (Форум): 4 ч. 59 м. назад
sereg4p.. (Форум): 5 ч. 13 м. назад
РоманЗа.. (Форум): 8 ч. 12 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Стиралка перестала отжимать бельё...
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Стиралка перестала отжимать бельё...
Распечатать 
Стиралка перестала отжимать бельё...

Ordda Стиралка перестала отжимать бельё...

Младший пользователь


Регистрация: 04.10.24
Сообщений: 46




 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 133 / 133 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 133 / 133 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Стиралка перестала отжимать бельё. Кто знает мастеров, которые починят быстро и не возьмут лишнего?
» 26.11.24 02:27 Профайл Посетить веб-сайт

looksj Re: Стиралка перестала отжимать бельё...

Полноправный пользователь


Регистрация: 05.03.21
Сообщений: 98




 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 357 / 357 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 357 / 357 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 17 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 17 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Мастер заменил подшипники, но потом оказалось, что ещё и ремень надо было. Делайте сразу всё, а не по частям.
» 26.11.24 05:13 Профайл Посетить веб-сайт

BeregonD Re: Стиралка перестала отжимать бельё...

Полноправный пользователь


Регистрация: 18.09.24
Сообщений: 128




 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 206 / 206 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 206 / 206 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
моя стиральная машинка дала сбой, я обратился за помощью к специалистам https://tehnobytservis.ru . В этот же день приехали, диагностировали проблему и быстро всё починили. Машинка снова работает как новая! Это был отличный опыт с этим сервисом.
» 26.11.24 13:59 Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 93 , на этом форуме:
Всего пользователей: 93 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
93 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.