Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 101

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7500

Последняя регистрация: andrey6..


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Форум


Последний посетитель:
Nicolai.. (Поиск): 38 м. назад
mahalek.. (Форум): 1 ч. 40 м. назад
Истер (Форум): 2 ч. 27 м. назад
Riona (Форум): 2 ч. 50 м. назад
Берретт.. (Форум): 3 ч. 11 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Подскажите
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Подскажите
Распечатать 
Подскажите

ЛисичкаСистричка Подскажите

Уважаемый пользователь


Регистрация: 19.04.22
Сообщений: 457




 Уровень: 19
Многословность 844 / 844 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 844 / 844 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 570 / 572 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 570 / 572 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 40 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 40 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Можете мне объяснить, есть ли какая-то опасность для кожи головы при окрашивании волос? Это ведь всё химические составы. Неужели, никакого вреда от них нет?
» 29.12.24 13:35 Профайл

Каракатица Re: Подскажите

Уважаемый пользователь


Регистрация: 21.04.22
Сообщений: 450




 Уровень: 19
Многословность 843 / 843 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 843 / 843 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 570 / 571 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 570 / 571 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 33 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 33 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Если использовать готовые составы, чётко следовать инструкции, то никакого вреда коже и волосам не будет. Конечно, это химические составы, но без химии не получится и окрашивания. Все дозировки безопасны для использования 100%! Если сомневаетесь в своих силах, то для этого есть специально обученные люди – колористы, стилисты, парикмахеры. Для окрашивания советую щадящие перманентные красители фирмы инсайт https://www.insight-professional.ru/catalog/okrashivanie/ . С ними точно кожа и волосы будут в безопасности!
» 29.12.24 15:41 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 77 , на этом форуме:
Всего пользователей: 77 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
77 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.