Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 123

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7577

Последняя регистрация: gromova..


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Форум


Последний посетитель:
zacqawe.. (Форум): 19 м. назад
Иллона (Форум): 37 м. назад
Smails (Форум): 2 ч. 24 м. назад
James22.. (Форум): 3 ч. 32 м. назад
Frolov (Форум): 3 ч. 37 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Подскажите
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Подскажите
Распечатать 
Подскажите

ЛисичкаСистричка Подскажите

Уважаемый пользователь


Регистрация: 19.04.22
Сообщений: 515




 Уровень: 20
Многословность 945 / 945 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 945 / 945 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 631 / 632 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 631 / 632 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 49 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 49 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Как можно контролировать свои финансовые расходы? Куда можно обратиться, чтобы мне смогли определить есть ли у меня платные подписки или нет? Буду вам очень благодарна если подскажите куда обращаться.
» 05.01.25 15:10 Профайл

Каракатица Re: Подскажите

Уважаемый пользователь


Регистрация: 21.04.22
Сообщений: 508




 Уровень: 20
Многословность 944 / 944 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 944 / 944 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 631 / 632 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 631 / 632 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 42 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 42 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я обращаюсь сюда, меня сервис полностью этот устраивает. Потому что он предоставляет хорошие и понятные условия. Он может определить откуда списывают деньги и даже предоставляет информацию как можно отключить подписку. Сервис не так давно появился, поэтому о нем еще немногие знают. Сервис расшифровывает сложные названия транзакций и помогает понять, за какой именно сервис списываются деньги. При чем предоставляет конкретные шаги по управлению подписками. На самом деле очень круто, когда есть сервис, который о вашей финансовой безопасности беспокоится. У них регулярно обновляя базу данных транзакций и подписок, поэтому вы всегда будете в курсе.
» 05.01.25 18:23 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 90 , на этом форуме:
Всего пользователей: 90 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
90 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.