Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 91

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7567

Последняя регистрация: troshin..


Гости:Аккаунт, Всё о рисунках, Галерея, Главная, Ссылки, Форум


Последний посетитель:
looksj (Форум): 3 ч. 5 м. назад
Josepha (Форум): 3 ч. 58 м. назад
GanstaY.. (Форум): 5 ч. 32 м. назад
Истер (Форум): 8 ч. 6 м. назад
Фила (Форум): 8 ч. 7 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Браузер
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Браузер
Распечатать 
Браузер

ЛисичкаСистричка Браузер

Уважаемый пользователь


Регистрация: 19.04.22
Сообщений: 514




 Уровень: 20
Многословность 945 / 945 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 945 / 945 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 628 / 630 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 628 / 630 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 48 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 48 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Здравствуйте! Мне нужен антидетект браузер для арбитража трафика. Ведь арбитраж трафика требует большого количество аккаунтов для эффективной работы. А на крупных медиаплатформах мультиаккаунтинг запрещён и тщательно контролируется. Поэтому и нахожусь в поиске антидекта, посоветуйте хороший?
» 15.02.25 18:44 Профайл

Каракатица Re: Браузер

Уважаемый пользователь


Регистрация: 21.04.22
Сообщений: 507




 Уровень: 20
Многословность 944 / 944 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 944 / 944 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 627 / 630 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 627 / 630 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 41 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 41 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Добрый день, я вам могу порекомендовать Octo Browser. Вот ссылка на https://octobrowser.net/ru/ . Вы с лёгкостью им можете пользоваться, потому что он позволяет избежать рисков блокировки. Благодаря ему можно увеличить количество источников трафика и значительно повысить прибыль. Самое главное, что профили, созданные в Octo Browser, невозможно распознать и обнаружить пересечение аккаунтов. Получается, что риски блокировок за мультиаккаунтинг минимальны. На самом деле браузер очень хороший, удобный и с помощью него можно автоматизировать многие процессы. Я не буду тут вам подробно рассказывать, нужно обязательно с ним попробовать поработать.
» 15.02.25 23:18 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 60 , на этом форуме:
Всего пользователей: 60 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
60 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.