Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 160

Пользователей: 1


Зарегистрировано: 7612

Последняя регистрация: akhmeto..


Гости:Аккаунт, Всё о рисунках, Галерея, Форум


Пользователи:
mahalek.. (Форум)


Последний посетитель:
akhmeto.. (Форум): 6 ч. 6 м. назад
Oleka (Форум): 16 ч. 1 м. назад
James22.. (Форум): 16 ч. 6 м. назад
sereg4p.. (Форум): 16 ч. 20 м. назад
haveyon.. (Форум): 20 ч. 51 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Нужен ноутбук с COM-портом для работы с оборудованием
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Нужен ноутбук с COM-портом для работы с оборудованием
Распечатать 
Нужен ноутбук с COM-портом для работы с оборудованием

Mailand Нужен ноутбук с COM-портом для работы с оборудованием

Уважаемый пользователь


Регистрация: 23.03.22
Сообщений: 190




 Уровень: 12
Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 368 / 368 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 368 / 368 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 23 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 23 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Нужен ноутбук с COM-портом для работы с оборудованием, важно, чтобы был надёжный и не по космической цене. Кто может предложить варианты?
» 26.02.25 21:41 Профайл Посетить веб-сайт

Eskel Re: Нужен ноутбук с COM-портом для работы с оборудованием

Уважаемый пользователь


Регистрация: 17.04.22
Сообщений: 183




 Уровень: 12
Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 365 / 365 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 365 / 365 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Как будто на дворе 2005-й. Но если надо – ищите, их ещё делают, но ценник конский.
» 27.02.25 01:32 Профайл Посетить веб-сайт

MarinaZven Re: Нужен ноутбук с COM-портом для работы с оборудованием

Уважаемый пользователь


Регистрация: 18.12.18
Сообщений: 167




 Уровень: 11
Многословность 0 / 289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 516 / 516 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 516 / 516 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Работаю с оборудованием, где без COM-порта никуда, а сейчас таких ноутов днём с огнём не сыщешь. Хорошо, что нашёл нужный вариант на https://www.panasonic-cf-18.utisys.com . Надёжный, крепкий, идеальный для работы!



[ Редактировано MarinaZven в 27.02.25 15:18 ]
» 27.02.25 18:16 Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 134 , на этом форуме:
Всего пользователей: 134 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
133 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: mahaleksmos1

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.