Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 96

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7533

Последняя регистрация: ustinov..


Гости:Аккаунт, Всё о рисунках, Галерея, Ссылки, Форум


Последний посетитель:
GanstaY.. (Форум): 9 м. назад
acontin.. (Форум): 14 м. назад
Opalov (Форум): 22 м. назад
haveyon.. (Форум): 1 ч. 9 м. назад
Komok (Форум): 1 ч. 30 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Как найти репетитора онлайн
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Как найти репетитора онлайн
Распечатать 
Как найти репетитора онлайн

savitskay Как найти репетитора онлайн

Младший пользователь


Регистрация: 14.01.25
Сообщений: 51




 Уровень: 5
Многословность 86 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 86 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 90 / 93 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 90 / 93 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Хочу найти для дочери репетитора по математике, желательно онлайн, чтобы удобно было заниматься из дома. Как выбрать хорошего преподавателя и на что обратить внимание? Может, кто-то уже занимался и может посоветовать?
» 01.03.25 03:45 Профайл

meridel Re: Как найти репетитора онлайн

Младший пользователь


Регистрация: 26.12.24
Сообщений: 55




 Уровень: 6
Многословность 109 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 109 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 101 / 106 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 101 / 106 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я бы советовал сначала определить, какие цели у занятий – просто подтянуть знания или подготовиться к экзаменам. Потом посмотреть отзывы, опыт преподавателя, как проходит обучение. Хорошо, если есть пробный урок, чтобы понять, подходит ли методика.
» 01.03.25 03:50 Профайл

malibu Re: Как найти репетитора онлайн

Младший пользователь


Регистрация: 26.12.24
Сообщений: 55




 Уровень: 6
Многословность 109 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 109 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 98 / 106 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 98 / 106 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я бы рекомендовал поискать репетитора на проверенных платформах, где можно выбрать преподавателя по опыту, отзывам и цене. Онлайн-формат удобен, так как не надо тратить время на дорогу. Кстати, можете обратиться на сайт https://examen-na-5.ru/ . Там как раз есть репетиторы по разным предметам, сможете найти и по математике.
» 01.03.25 04:02 Профайл

patrioticfan Re: Как найти репетитора онлайн

Уважаемый пользователь


Регистрация: 14.09.13
Сообщений: 284




 Уровень: 15
Многословность 0 / 517 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 517 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 879 / 879 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 879 / 879 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 27 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 27 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я стараюсь сделать так, чтобы дети сами готовились.
» 13.03.25 14:27 Профайл

Sia Re: Как найти репетитора онлайн

Уважаемый пользователь


Регистрация: 26.12.17
Сообщений: 309




 Уровень: 16
Многословность 0 / 587 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 587 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 688 / 688 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 688 / 688 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 17 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 17 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Да, когда самостоятельно готовишься, то и запоминается все лучше. Я, например, сейчас тут reshak.ru смотрю готовые решения для заданий, которые не понимаю и пытаюсь освоить их. Попробуйте и вы такой способ. Уверен, что тоже получится.
» 14.03.25 10:52 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 84 , на этом форуме:
Всего пользователей: 84 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
84 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.