Каля Маля top.mail.ru
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 64

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7384

Последняя регистрация: Artur22


Гости:Аккаунт, Галерея, Главная, Форум


Последний посетитель:
paloniu.. (Форум): 36 м. назад
baydosi.. (Форум): 1 ч. 39 м. назад
Blindaj (Аккаунт): 2 ч. 57 м. назад
Sia (Форум): 6 ч. 12 м. назад
erikson.. (Форум): 6 ч. 15 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Итальянский бренд MSGM
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Итальянский бренд MSGM
Распечатать 
Итальянский бренд MSGM

sereg4potapov Итальянский бренд MSGM

Уважаемый пользователь


Регистрация: 04.03.22
Сообщений: 863




 Уровень: 26
Многословность 1724 / 1724 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1724 / 1724 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 930 / 940 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 930 / 940 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 24 / 78 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 24 / 78 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
MSGM – это итальянский бренд, воплощающий дух молодости, энергии и смелых экспериментов. Основанный в 2009 году дизайнером Массимо Джорджетти, он быстро завоевал популярность благодаря своим ярким цветам, графическим принтам и непринужденному стилю. MSGM – это прежде всего одежда для тех, кто не боится быть заметным. В коллекциях бренда можно найти все: от футболок с логотипами и худи с забавными рисунками до элегантных платьев и строгих костюмов, переосмысленных в духе современной уличной моды. Одной из главных особенностей MSGM https://topstyle-mos...s/msgm/ является любовь к коллаборациям. Бренд регулярно выпускает совместные коллекции с известными художниками, музыкантами и другими дизайнерами, что позволяет создавать уникальные и неповторимые вещи. MSGM – это не просто одежда, это образ жизни, который выбирают те, кто ценит свободу, креативность и индивидуальность.
» 02.03.25 04:55 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:: 52 , на этом форуме:
Всего пользователей: 52 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
52 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи: