Каля Маля top.mail.ru
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 88

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7397

Последняя регистрация: kiryush..


Гости:Галерея, Форум


Последний посетитель:
trintik.. (Форум): 1 ч. 43 м. назад
Mailand (Форум): 2 ч. 21 м. назад
ИванСур.. (Форум): 2 ч. 40 м. назад
zacqawe.. (Форум): 2 ч. 42 м. назад
ArtemLi.. (Форум): 2 ч. 55 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Куртка для дождливой осени
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Куртка для дождливой осени
Распечатать 
Куртка для дождливой осени

Maniroka Куртка для дождливой осени

Уважаемый пользователь


Регистрация: 19.08.20
Сообщений: 482




 Уровень: 20
Многословность 941 / 941 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 941 / 941 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 666 / 668 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 666 / 668 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Каждую осень сталкиваюсь с одной и той же проблемой — дожди, ветер, слякоть, и непонятно, что надеть. Ветровка слишком легкая, а плотная куртка жаркая и неудобная. Что посоветуете?
» 01.04.25 10:55 Профайл Посетить веб-сайт

JulkaPulka Re: Куртка для дождливой осени

Уважаемый пользователь


Регистрация: 23.08.20
Сообщений: 409




 Уровень: 18
Многословность 752 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 752 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 580 / 581 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 580 / 581 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 37 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 37 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Мы с мужем тоже долго мучились с выбором, пока не нашли для него идеальный вариант — куртку от Bjorn Larsen. У них продуманные модели, которые не промокают и отлично защищают от ветра, но при этом в них не жарко https://bjornlarsen.ru/. Взяли модель с мембранной тканью, и теперь ему не страшны ни осенние ливни, ни резкие порывы ветра. Еще один плюс — удобный крой, в котором можно активно двигаться.
» 01.04.25 11:10 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:: 74 , на этом форуме:
Всего пользователей: 74 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
74 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи: