Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 186

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7623

Последняя регистрация: chistia..


Гости:Галерея, Форум


Последний посетитель:
haveyon.. (Форум): 3 ч. назад
mahalek.. (Форум): 4 ч. 54 м. назад
Oleka (Форум): 12 ч. 28 м. назад
chistia.. (Форум): 13 ч. 59 м. назад
DoubleT.. (Форум): 19 ч. 43 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Как выбрать курс по арт-дирекшну, если опыта почти нет?
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Как выбрать курс по арт-дирекшну, если опыта почти нет?
Распечатать 
Как выбрать курс по арт-дирекшну, если опыта почти нет?

Oleka Как выбрать курс по арт-дирекшну, если опыта почти нет?

Уважаемый пользователь


Регистрация: 17.11.24
Сообщений: 240




 Уровень: 14
Многословность 450 / 450 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 450 / 450 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 285 / 287 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 285 / 287 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Хочу попробовать себя в роли арт-директора, но пока знаний немного. Есть курсы, которые подойдут новичкам? Нашёл рейтинг с подборкой, выглядит нормально https://www.directli...ktora/. Если кто-то проходил — расскажите, как оно
» 21.04.25 13:49 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 174 , на этом форуме:
Всего пользователей: 174 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
174 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.