Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 201

Пользователей: 1


Зарегистрировано: 7576

Последняя регистрация: irgalie..


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Форум


Пользователи:
mahalek.. (Форум)


Последний посетитель:
acontin.. (Форум): 6 ч. 18 м. назад
haveyon.. (Форум): 11 ч. назад
Frolov (Форум): 12 ч. 5 м. назад
Opalov (Форум): 12 ч. 14 м. назад
Берретт.. (Форум): 12 ч. 27 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Электродвигатель
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Электродвигатель
Распечатать 
Электродвигатель

Каракатица Электродвигатель

Уважаемый пользователь


Регистрация: 21.04.22
Сообщений: 508




 Уровень: 20
Многословность 944 / 944 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 944 / 944 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 631 / 632 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 631 / 632 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 42 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 42 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Подскажите, неопытному человеку. Где чаще всего применяется электродвигатель с тормозом? У нас на оборудование на работе вышел из строя электродвигатель и нам предлагают купить с тормозом. А я вот сомневаюсь он вообще нам подойдет? Поэтому мне и интересна информация касаемая двигателя с тормозом.
» 19.05.25 11:45 Профайл

ЛисичкаСистричка Re: Электродвигатель

Уважаемый пользователь


Регистрация: 19.04.22
Сообщений: 515




 Уровень: 20
Многословность 945 / 945 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 945 / 945 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 631 / 632 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 631 / 632 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 49 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 49 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
А что у вас за оборудование вышло из строя, как-то вы мало дали информации? Очевидно, что электродвигатель с тормозом применяется в различных механизмах, где необходима возможность мгновенной остановки в определённом положении после отключения системы. Это могут быть промышленное оборудование, станки с ЧПУ, конвейеры, подъёмные механизмы. Робототехника, промышленные роботы и манипуляторы. Медицинские устройства, такие как аппараты МРТ, хирургические роботы. В автомобильной промышленности тоже применяют, делают электромобили, системы автоматического управления движением. Много, где применяют, поэтому вероятнее всего и в вашем случае такие двигатели тоже подойдут. Так что выбирайте подходящий и по этому поводу вообще не переживайте.
» 19.05.25 14:57 Профайл
Распечатать 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Электродвигатель1zagadochnaya899 17.07.24 15:56

От Ekatunechka
  Электродвигатель азд0zagadochnaya902 23.06.23 11:00

От zagadochnaya

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 169 , на этом форуме:
Всего пользователей: 169 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
169 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.