Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 127

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7577

Последняя регистрация: gromova..


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Главная, Форум


Последний посетитель:
haveyon.. (Форум): 1 ч. 15 м. назад
Nicolai.. (Форум): 1 ч. 18 м. назад
sereg4p.. (Форум): 5 ч. 16 м. назад
alha.d (Форум): 5 ч. 27 м. назад
retokil (Форум): 5 ч. 41 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Тихий отдых у моря
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Тихий отдых у моря
Распечатать 
Тихий отдых у моря

Maniroka Тихий отдых у моря

Уважаемый пользователь


Регистрация: 19.08.20
Сообщений: 641




 Уровень: 23
Многословность 1289 / 1289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1289 / 1289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 875 / 878 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 875 / 878 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 65 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 65 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Куда можно поехать на море, чтобы было максимально спокойно, без громкой музыки, баров и толпы отдыхающих? Хочется просто тишины и природы.
» 25.06.25 23:09 Профайл Посетить веб-сайт

Komok Re: Тихий отдых у моря

Уважаемый пользователь


Регистрация: 26.08.20
Сообщений: 248




 Уровень: 14
Многословность 451 / 451 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 451 / 451 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 492 / 495 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 492 / 495 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 24 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 24 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Мы с мамой в прошлом июле выбрали отдых в Абхазии, и это было лучшее решение за последние годы. Жили в небольшом пансионате у подножия гор, до моря пять минут неспешным шагом. Ни шума, ни толкотни, только свежий воздух и невероятные виды. Организацию доверили "Рица-тур", и остались очень довольны их вниманием и доброжелательностью. Всё продумано, уютно и по-человечески.
» 25.06.25 23:13 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 125 , на этом форуме:
Всего пользователей: 125 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
125 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.