Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 92

Пользователей: 1


Зарегистрировано: 7534

Последняя регистрация: yutehde..


Гости:Галерея, Ссылки, Форум


Пользователи:
retokil (Форум)


Последний посетитель:
shopcoi.. (Форум): 11 м. назад
fafikol.. (Форум): 15 м. назад
VeroNik.. (Форум): 29 м. назад
bagtthj.. (Форум): 2 ч. 32 м. назад
yutehde.. (Форум): 3 ч. 44 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Термическая обработка деталей
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Термическая обработка деталей
Распечатать 
Термическая обработка деталей

VeroNika05 Термическая обработка деталей

Уважаемый пользователь


Регистрация: 28.03.22
Сообщений: 5787




 Уровень: 54
Многословность 12681 / 12681 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 12681 / 12681 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 5953 / 5978 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 5953 / 5978 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 82 / 317 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 82 / 317 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Если важны сроки и точность, обращайтесь к нам на сайт https://avangardmet....ng.html Мы работаем на вакуумных печах высокого давления. Готовые детали выходят чистыми, без окалины и окисления. В середине производственного цикла применяем термическая обработка деталей закалка для повышения ресурса. Мы индивидуально настраиваем режим под материал и геометрию. Сохраняется чистая поверхность, а свойства остаются стабильными. Контроль параметров ведется автоматически с протоколами.

- Быстро. Стабильно. Предсказуемо.
- Поверхность чистая, без окалины
- Коробления минимальны при закалке
- Точная повторяемость режимов
- Меньше времени на обработку

Мы проектируем маршрут обработки под задачу. Для сложных сталей используем термический метод обработки деталей с оптимальной скоростью охлаждения. Так мы уменьшаем риск брака и деформаций. Для повышения твердости и износостойкости применяем процессы химико термической обработки деталей в контролируемой атмосфере. Мы протоколируем все этапы обработки заготовок и деталей. Заготовки и готовые узлы проходят термическая обработка полуфабрикатов и деталей с протоколированием. По вашему ТЗ подбираем режим для ресурса и стойкости. Для износостойкости и коррозионной стойкости выполняем химико термическая обработка поверхности детали по ТЗ.
» 10.09.25 13:04 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 92 , на этом форуме:
Всего пользователей: 92 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
91 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: retokil

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.