Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 111

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7576

Последняя регистрация: irgalie..


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Форум


Последний посетитель:
acontin.. (Форум): 1 ч. 50 м. назад
haveyon.. (Форум): 6 ч. 32 м. назад
Frolov (Форум): 7 ч. 37 м. назад
Opalov (Форум): 7 ч. 46 м. назад
Берретт.. (Форум): 7 ч. 59 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Подскажите
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Подскажите
Распечатать 
Подскажите

ЛисичкаСистричка Подскажите

Уважаемый пользователь


Регистрация: 19.04.22
Сообщений: 515




 Уровень: 20
Многословность 945 / 945 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 945 / 945 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 631 / 632 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 631 / 632 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 49 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 49 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Добрый день! Питомник, который находиться на Новорижском шоссе предлагает продажу различных туи. Кто-нибудь покупал у них, где вообще можно посмотреть какие сорта предлагает питомник? Буду вам очень признательна если вы мне в этом поможете. Хочу купить туи, но не знаю где все-таки надежнее?
» 25.09.25 11:01 Профайл

Каракатица Re: Подскажите

Уважаемый пользователь


Регистрация: 21.04.22
Сообщений: 508




 Уровень: 20
Многословность 944 / 944 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 944 / 944 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 631 / 632 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 631 / 632 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 42 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 42 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Здравствуйте, вот официальный сайт https://thujas.ru/ питомника, который находиться на Новорижском шоссе. Это крупный садовый центр, которые предлагает не только туи разных сортов, но и множество дополнительных услуг. У них есть собственный парк манипуляторов и машин, вы можете купить тую и быть уверены, что они доставят крупномеры куда угодно. Обеспечиваем полный уход за туями: стрижку, полив, удобрение и формирование кроны, ваши растения будут красивыми и здоровыми. У них можно заказать такую услугу как "гарантия приживаемости". То есть если растение не приживется вам вернут за него деньги или посадят идентичное, что очень удобно на самом деле.
» 25.09.25 16:27 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 85 , на этом форуме:
Всего пользователей: 85 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
85 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.