Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 127

Пользователей: 2


Зарегистрировано: 7611

Последняя регистрация: user2lh..


Гости:Аккаунт, Всё о рисунках, Галерея, Главная, Форум


Пользователи:
mahalek.. (Форум), user2lh.. (Форум)


Последний посетитель:
nigmatu.. (Форум): 18 м. назад
James22.. (Форум): 59 м. назад
Mama-Ol.. (Форум): 1 ч. 2 м. назад
sereg4p.. (Форум): 1 ч. 32 м. назад
Берретт.. (Форум): 1 ч. 39 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Укрепление здоровья без лекарств: мой путь через диетологию
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Укрепление здоровья без лекарств: мой путь через диетологию
Распечатать 
Укрепление здоровья без лекарств: мой путь через диетологию

alsberg1 Укрепление здоровья без лекарств: мой путь через диетологию

Полноправный пользователь


Регистрация: 15.06.20
Сообщений: 150




 Уровень: 11
Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 438 / 438 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 438 / 438 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
После 40 лет я стал замечать, что энергии становится меньше, а лишние килограммы и легкие недомогания, наоборот, прибавились. Пичкать себя таблетками мне не хотелось, я искал способ оздоровиться естественным путем. Таким открытием для меня стала клиника "Источник Долголетия" https://istclinic.ru/. Мой путь начался с консультации терапевта, который оценил мое состояние и направил к диетологу. Вместо строгой диеты мне разработали сбалансированный рацион, учитывающий мои возрастные особенности и образ жизни. Я не голодал, а научился питаться правильно и вкусно. Вторым компонентом стала физиотерапия. Мне назначили курс гидромассажных ванн, которые великолепно расслабляли мышцы и улучшали кровообращение, а также лечебную физкультуру. Со временем я подключил и радужную гимнастику, которая помогла улучшить гибкость и эмоциональное состояние. В результате я похудел на 8 килограмм, пропала одышка, и я снова почувствовал себя полным сил.
» 08.10.25 15:21 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 97 , на этом форуме:
Всего пользователей: 97 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
96 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: user2lhlse

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.