Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 84

Пользователей: 1


Зарегистрировано: 7533

Последняя регистрация: ustinov..


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Форум


Пользователи:
retokil (Форум)


Последний посетитель:
zarisov.. (Форум): 10 м. назад
GanstaY.. (Форум): 25 м. назад
haveyon.. (Форум): 30 м. назад
Frolov (Форум): 47 м. назад
РоманЗа.. (Форум): 2 ч. 15 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Точки опоры
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Точки опоры
Распечатать 
Точки опоры

Maniroka Точки опоры

Уважаемый пользователь


Регистрация: 19.08.20
Сообщений: 620




 Уровень: 22
Многословность 1168 / 1168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1168 / 1168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 808 / 812 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 808 / 812 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 46 / 59 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 46 / 59 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
У моей сестры после тяжёлого развода появилась сильная апатия и она почти перестала общаться с людьми. Хочу ей помочь, но совершенно не знаю, куда лучше обратиться за поддержкой специалиста.
» 10.12.25 17:21 Профайл Посетить веб-сайт

Komok Re: Точки опоры

Уважаемый пользователь


Регистрация: 26.08.20
Сообщений: 230




 Уровень: 14
Многословность 449 / 449 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 449 / 449 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 483 / 486 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 483 / 486 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Переживали похожую историю с моей мамой, когда она полностью потеряла интерес к обычной жизни и буквально изолировалась. Тогда мы пошли в "Компас роста" kompasrosta.ru и это решение стало для неё переломным моментом. Специалист очень аккуратно вывел её на разговоры о том, что на самом деле у неё внутри происходит и постепенно она стала возвращаться к привычному ритму, так что можете смело обращаться и Вы.
» 10.12.25 17:49 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 77 , на этом форуме:
Всего пользователей: 77 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
76 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: retokil

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.