Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 106

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7555

Последняя регистрация: Евгения..


Гости:Аккаунт, Всё о рисунках, Галерея, Главная, Форум


Последний посетитель:
James22.. (Форум): 30 м. назад
mahalek.. (Форум): 58 м. назад
sereg4p.. (Форум): 1 ч. назад
lejeson (Форум): 2 ч. 8 м. назад
Beregon.. (Форум): 2 ч. 25 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Нужен насос для горячей воды в доме
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Нужен насос для горячей воды в доме
Распечатать 
Нужен насос для горячей воды в доме

Геннадий2525 Нужен насос для горячей воды в доме

Помаленьку вникаю


Регистрация: 21.02.20
Сообщений: 34




 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 344 / 344 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 344 / 344 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Привет! Монтирую систему ГВС с бойлером, нужен циркуляционный насос для постоянной горячей воды во всех кранах. Чтобы тихий и надёжный. Где в ДНР купить?
» 09.01.26 20:14 Профайл

Valeria Re: Нужен насос для горячей воды в доме

Пока еще застенчивый


Регистрация: 31.03.20
Сообщений: 14




 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 323 / 323 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 323 / 323 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я ставил циркуляционный насос для рециркуляции горячей воды — теперь горячая идёт сразу, без ожидания. Выбрал модель с таймером и низким шумом. Работает круглосуточно, но почти не слышно. Брал в местном магазине сантехники. Большой выбор циркуляционных и других насосов есть здесь: насосы ДНР Там модели специально для ГВС и отопления, с подробными параметрами по температуре и напору. Цены адекватные, доставили оперативно. Уже два года в эксплуатации — всё идеально.
» 09.01.26 20:17 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 86 , на этом форуме:
Всего пользователей: 86 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
86 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.