Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 120

Пользователей: 1


Зарегистрировано: 7569

Последняя регистрация: petrov5..


Гости:Аккаунт, Всё о рисунках, Галерея, Главная, Ссылки, Форум


Пользователи:
DoubleT.. (Форум)


Последний посетитель:
haveyon.. (Форум): 14 м. назад
Winter8.. (Форум): 23 м. назад
sereg4p.. (Форум): 2 ч. 44 м. назад
Истер (Форум): 2 ч. 53 м. назад
mahalek.. (Форум): 4 ч. 6 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Опыт эксплуатации
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Опыт эксплуатации
Распечатать 
Опыт эксплуатации

Берретта Опыт эксплуатации

Уважаемый пользователь


Регистрация: 22.01.21
Сообщений: 401




 Уровень: 18
Многословность 751 / 751 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 751 / 751 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 605 / 608 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 605 / 608 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 29 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 29 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Интересно услышать реальный опыт тех, кто уже купил балансировочный станок для насосного оборудования. Как он ведет себя в ежедневной работе и есть ли сложности с обслуживанием.
» 19.01.26 02:37 Профайл

Истер Re: Опыт эксплуатации

Уважаемый пользователь


Регистрация: 18.12.20
Сообщений: 387




 Уровень: 18
Многословность 750 / 750 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 750 / 750 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 611 / 613 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 611 / 613 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
У нас станок в эксплуатации уже больше года и за это время серьезных проблем не возникало. Регламентное обслуживание понятное, а настройка под разные роторы занимает минимум времени. Когда изучал тему перед покупкой, часто возвращался к материалам на https://robals-equilibro.com, они дали целостное понимание процесса балансировки. В реальной работе оборудование оказалось даже удобнее, чем ожидали.
» 19.01.26 03:21 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 86 , на этом форуме:
Всего пользователей: 86 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
85 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: DoubleTrouble

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.