Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 160

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7569

Последняя регистрация: petrov5..


Гости:Аккаунт, Галерея, Главная, Форум


Последний посетитель:
mahalek.. (Форум): 17 м. назад
Manirok.. (Форум): 2 ч. 12 м. назад
JulkaPu.. (Форум): 2 ч. 42 м. назад
petrov5.. (Форум): 5 ч. 40 м. назад
lejeson (Форум): 7 ч. 25 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Постепенная слабость
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Постепенная слабость
Распечатать 
Постепенная слабость

Komok Постепенная слабость

Уважаемый пользователь


Регистрация: 26.08.20
Сообщений: 245




 Уровень: 14
Многословность 0 / 451 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 451 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 493 / 493 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 493 / 493 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 21 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 21 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
С недавних пор эрекция стала менее стабильной, и порой не удаётся довести акт до конца. Это сильно бьёт по самооценке и вызывает тревогу. Что делать?
» 29.01.26 16:59 Профайл

Maniroka Re: Постепенная слабость

Уважаемый пользователь


Регистрация: 19.08.20
Сообщений: 636




 Уровень: 23
Многословность 1289 / 1289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1289 / 1289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 875 / 876 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 875 / 876 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 65 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 65 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
В таких ситуациях главное не замыкаться на проблеме. Некоторое время назад супругу помог препарат Силамэн, который действует мягко и только при стимуляции. Благодаря ему восстановилась стабильность, исчезли страх и напряжение. Теперь не приходится волноваться заранее и планировать всё под минуту. Эффект длительный, и это очень удобно для повседневной жизни.
» 29.01.26 17:27 Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать 

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 210 , на этом форуме:
Всего пользователей: 210 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
210 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.