Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 91

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7535

Последняя регистрация: ivanova..


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Форум


Последний посетитель:
zarisov.. (Форум): 15 м. назад
Frolov (Форум): 22 м. назад
ivanova.. (Форум): 27 м. назад
haveyon.. (Форум): 28 м. назад
fafikol.. (Форум): 29 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Детский психолог
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Детский психолог
Распечатать 
Детский психолог

JulkaPulka Детский психолог

Уважаемый пользователь


Регистрация: 23.08.20
Сообщений: 470




 Уровень: 20
Многословность 940 / 940 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 940 / 940 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 709 / 710 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 709 / 710 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Нашему малышу 2 года, панически боится темноты, и светильник уже оставляем на ночь, но все равно боится, подскажите хорошего детского психолога.
» 02.04.21 09:46 Профайл

Maniroka Re: Детский психолог

Уважаемый пользователь


Регистрация: 19.08.20
Сообщений: 622




 Уровень: 22
Многословность 1168 / 1168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1168 / 1168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 806 / 812 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 806 / 812 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 48 / 59 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 48 / 59 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Если есть такая проблема, то почему не сходить к психологу, который поможет справиться со страхом и понять его истинную причину. Вот тут есть хороший детский психолог который поможет без лишнего стресса для ребенка разобраться по какой причине этот страх появился и все будет хорошо.
» 02.04.21 10:21 Профайл Посетить веб-сайт

androna Re: Детский психолог

Помаленьку вникаю


Регистрация: 16.01.23
Сообщений: 23




 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 179 / 179 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 179 / 179 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я посоветую Реацентр https://reacenternvr.ru/ в Новороссийске. Здесь прекрасные специалисты, которые решают подобные проблемы. Тоже ребенок не мог находиться в темноте, психолог проработал с ним эту проблему. Теперь ребенок нормально спит в собственной комнате с выключенным светом.
» 02.07.23 13:18 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 95 , на этом форуме:
Всего пользователей: 95 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
95 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.