Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 109

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7534

Последняя регистрация: yutehde..


Гости:Форум


Последний посетитель:
VeroNik.. (Форум): 1 ч. 13 м. назад
bagtthj.. (Форум): 1 ч. 35 м. назад
yutehde.. (Форум): 2 ч. 46 м. назад
ТимурРо.. (Форум): 7 ч. 47 м. назад
Gearkor.. (Форум): 7 ч. 52 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Быстрая контрацепция
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Быстрая контрацепция
Распечатать 
Быстрая контрацепция

Komok Быстрая контрацепция

Уважаемый пользователь


Регистрация: 26.08.20
Сообщений: 231




 Уровень: 14
Многословность 449 / 449 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 449 / 449 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 482 / 486 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 482 / 486 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Ребята, нужна помощь в выборе срочной контрацепции. Кто, что знает и какие принимал? Буду очень благодарна за помощь!
» 15.06.21 12:47 Профайл

JulkaPulka Re: Быстрая контрацепция

Уважаемый пользователь


Регистрация: 23.08.20
Сообщений: 470




 Уровень: 20
Многословность 940 / 940 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 940 / 940 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 709 / 710 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 709 / 710 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Помочь в самом выборе будет затруднительно, ведь у каждого всё индивидуально в этом плане. Но можешь сама посмотреть обзор на экстренные противозачаточные препараты 72 часов https://prokontracep...-chasa/ Возможно, сама определишься с выбором и заодно изучишь информацию о таких контрацептивах.
» 15.06.21 12:57 Профайл

Mama-Olya Re: Быстрая контрацепция

Уважаемый пользователь


Регистрация: 05.10.22
Сообщений: 258




 Уровень: 15
Многословность 514 / 514 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 514 / 514 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 405 / 406 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 405 / 406 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Если честно, долго сомневалась насчет внутриматочной спирали, но врач посоветовал Мирену. Потом встал вопрос, где купить, и я нашла https://samara-mirena.ru. Сайт классный, удобно выбирать, куча полезной информации. Особенно понравилось, что всё расписано про лечебное действие: гиперплазия, миома и т. д. Сделала заказ, консультанты доброжелательные. Все быстро и четко, рекомендую от души.
» 23.01.25 19:21 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 105 , на этом форуме:
Всего пользователей: 105 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
105 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.