Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 98

Пользователей: 1


Зарегистрировано: 7536

Последняя регистрация: suslova..


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Форум


Пользователи:
Nicolai.. (Форум)


Последний посетитель:
suslova.. (Форум): 27 м. назад
Froila (Форум): 38 м. назад
shopcoi.. (Форум): 1 ч. 2 м. назад
DoubleT.. (Форум): 1 ч. 25 м. назад
Winter8.. (Форум): 1 ч. 54 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Сборник афоризмов про драгоценности
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Сборник афоризмов про драгоценности
Распечатать 
Сборник афоризмов про драгоценности

JulkaPulka Сборник афоризмов про драгоценности

Уважаемый пользователь


Регистрация: 23.08.20
Сообщений: 470




 Уровень: 20
Многословность 940 / 940 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 940 / 940 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 709 / 710 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 709 / 710 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Всем хай! Поделитесь сборником прикольных афоризмов про драгоценности, делаю девушке подарок, хочу сопроводить его меткой фразой, но не могу найти подходящую.
» 29.06.22 21:06 Профайл

Maniroka Re: Сборник афоризмов про драгоценности

Уважаемый пользователь


Регистрация: 19.08.20
Сообщений: 623




 Уровень: 22
Многословность 1168 / 1168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1168 / 1168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 805 / 812 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 805 / 812 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 49 / 59 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 49 / 59 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Лучшие друзья девушек – это бриллианты, вот Вам сходу крылатая фраза. Посмотрите по ссылке https://citaty.life/brillianty/ , там целый сборник афоризмов и цитат про бриллианты от известных людей и философов. Множество мотивирующих выражений, которые могут легко вдохновить и поднять настроение.
» 29.06.22 21:19 Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 86 , на этом форуме:
Всего пользователей: 86 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
86 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.