Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 85

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7619

Последняя регистрация: gubanov..


Гости:Галерея, Ссылки, Форум


Последний посетитель:
mahalek.. (Форум): 1 ч. 15 м. назад
acontin.. (Форум): 7 ч. 3 м. назад
Oleka (Форум): 7 ч. 24 м. назад
gubanov.. (Форум): 11 ч. 12 м. назад
ripevoc.. (Форум): 1 День 4 ч. 57 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Подскажите
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Подскажите
Распечатать 
Подскажите

ЛисичкаСистричка Подскажите

Уважаемый пользователь


Регистрация: 19.04.22
Сообщений: 519




 Уровень: 21
Многословность 0 / 1048 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1048 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 692 / 692 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 692 / 692 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Здравствуйте! Я нахожусь в поиске необычных растений для своего сада и наткнулась на тую Глобоза Ауреа. Как она выглядит и как ухаживать за ней? Спасибо за советы!
» 23.01.25 00:09 Профайл

Каракатица Re: Подскажите

Уважаемый пользователь


Регистрация: 21.04.22
Сообщений: 512




 Уровень: 20
Многословность 0 / 944 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 944 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 643 / 643 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 643 / 643 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 46 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 46 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Добрый день! Туя Глобоза Ауреа довольно устойчива к зимним холодам, что особенно важно для нашего климата. Я выбрала её для своего сада, заказав на сайте https://thujas.ru/ca..._aurea/ , и очень довольна своим выбором. Она отлично переносит зимние морозы, что делает её подходящей для большинства регионов России. Главное выбрать для неё солнечное место и обеспечить регулярный умеренный полив, особенно в сухое лето.
» 23.01.25 00:28 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 49 , на этом форуме:
Всего пользователей: 49 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
49 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.