Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 100

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7536

Последняя регистрация: suslova..


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Форум


Последний посетитель:
mahalek.. (Форум): 1 ч. 43 м. назад
VeroNik.. (Форум): 2 ч. 57 м. назад
Valeria (Форум): 5 ч. 12 м. назад
Геннади.. (Форум): 5 ч. 19 м. назад
acontin.. (Форум): 5 ч. 27 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Как добраться до Петергрофа
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Как добраться до Петергрофа
Распечатать 
Как добраться до Петергрофа

malibu Как добраться до Петергрофа

Младший пользователь


Регистрация: 26.12.24
Сообщений: 57




 Уровень: 6
Многословность 110 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 110 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 105 / 107 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 105 / 107 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Хотим в ближайшее время побывать в Петергофе всей семьей, но не знаем, как можно быстрее и удобнее туда добраться из Санкт-Петербурга. Подскажите, каким транспортом лучше поехать, чтобы дорога заняла минимум времени и при этом была комфортной?
» 11.08.25 02:57 Профайл

meridel Re: Как добраться до Петергрофа

Младший пользователь


Регистрация: 26.12.24
Сообщений: 58




 Уровень: 6
Многословность 110 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 110 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 104 / 107 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 104 / 107 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Обычно проще всего доехать на электричке с Балтийского вокзала или на автобусе от метро "Автово". По времени это около часа, но дорога проходит спокойно. Ещё плюс — можно выйти прямо у парков и прогуляться пешком до дворца.
» 11.08.25 03:02 Профайл

savitskay Re: Как добраться до Петергрофа

Младший пользователь


Регистрация: 14.01.25
Сообщений: 52




 Уровень: 6
Многословность 109 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 109 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 103 / 104 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 103 / 104 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Когда мы ездили в Петергоф, решили выбрать не наземный транспорт, а отправиться на метеоре — это скоростной катер прямо из центра Петербурга. Впечатления незабываемые: за 35–40 минут уже были у причала дворцового парка, а сама поездка по Неве и Финскому заливу стала отдельным приключением. К примеру, здесь можете посмотреть расписание, цены и купить билеты: https://meteor-petergof.ru/ .
» 11.08.25 03:05 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 93 , на этом форуме:
Всего пользователей: 93 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
93 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.