Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 71

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7499

Последняя регистрация: Baladam..


Гости:Аккаунт, Всё о рисунках, Галерея, Главная, Форум


Последний посетитель:
Baladam.. (Аккаунт): 9 м. назад
Gearkor.. (Форум): 39 м. назад
shopcoi.. (Форум): 1 ч. 15 м. назад
Frolov (Форум): 1 ч. 21 м. назад
VeroNik.. (Форум): 1 ч. 45 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Подскажите, как из Сочи в Геленджик добраться.
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Подскажите, как из Сочи в Геленджик добраться.
Распечатать 
Подскажите, как из Сочи в Геленджик добраться.

retokil Подскажите, как из Сочи в Геленджик добраться.

Младший пользователь


Регистрация: 06.08.23
Сообщений: 60




 Уровень: 6
Многословность 110 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 110 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 170 / 172 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 170 / 172 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Следующий свой отпуск я проведу в Сочи. Планирую выделить день на то, чтобы посетить Геленджик и посмотреть, сильно ли он изменился за последние несколько лет. Можете посоветовать, как туда добраться?
» 10.12.25 18:49 Профайл

zarisovka Re: Подскажите, как из Сочи в Геленджик добраться.

Младший пользователь


Регистрация: 12.08.23
Сообщений: 68
Откуда: Не могу сказать




 Уровень: 7
Многословность 137 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 137 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 182 / 184 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 182 / 184 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Могу и так вам это сказать: Геленджик за последние годы буквально расцвёл. Там теперь полно развлечений доступно, да и в целом он выглядит лучше. А добраться до места можно как на такси, так и на автобусе.
» 10.12.25 18:58 Профайл

oplikos Re: Подскажите, как из Сочи в Геленджик добраться.

Младший пользователь


Регистрация: 14.08.23
Сообщений: 54
Откуда: Поблизости




 Уровень: 6
Многословность 109 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 109 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 169 / 171 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 169 / 171 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Лучше уж тогда водному транспорту предпочтение отдать. Например, на комете можно из Сочи до нужного места доплыть. Так вы и времени немало сэкономите, и видами сможете в пути полюбоваться. Все доступные рейсы публикуются здесь https://kometasochi.ru/ . Сезон начинается в апреле. Рейс могут отменить только в случае непогоды.
» 10.12.25 19:15 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 35 , на этом форуме:
Всего пользователей: 35 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
35 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.