Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 89

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7520

Последняя регистрация: stepano..


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Главная, Форум


Последний посетитель:
Mama-Ol.. (Форум): 7 ч. 6 м. назад
Froila (Форум): 9 ч. 39 м. назад
Истер (Форум): 10 ч. 15 м. назад
stepano.. (Форум): 10 ч. 39 м. назад
acontin.. (Форум): 11 ч. 47 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Постоянная тревога
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Постоянная тревога
Распечатать 
Постоянная тревога

Maniroka Постоянная тревога

Уважаемый пользователь


Регистрация: 19.08.20
Сообщений: 614




 Уровень: 22
Многословность 1168 / 1168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1168 / 1168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 805 / 809 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 805 / 809 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 40 / 59 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 40 / 59 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
У меня начались резкие приступы тревоги после переезда в другой город, иногда накрывает даже без причины. Не хочу тянуть до крайностей и ищу способ спокойно обсудить это со специалистом, где найти хорошего?
» 05.01.26 21:13 Профайл Посетить веб-сайт

Komok Re: Постоянная тревога

Уважаемый пользователь


Регистрация: 26.08.20
Сообщений: 225




 Уровень: 14
Многословность 449 / 449 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 449 / 449 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 481 / 484 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 481 / 484 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я столкнулся с таким же состоянием после серьезных перемен в жизни и долго не понимал, что со мной происходит. В итоге помогли психологи онлайн которых я подыскал через специальный сервис YouMi. Никто не давил и не ставил диагнозы, разговор шёл очень бережно. Мне помогли понять триггеры тревоги и научили их отслеживать. Со временем состояние стало более стабильным, а панические мысли ушли.
» 05.01.26 21:32 Профайл

Nicolai66 Re: Постоянная тревога

Пока еще застенчивый


Регистрация: 10.06.24
Сообщений: 13




 Уровень: 2
Многословность 31 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 31 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 95 / 97 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 95 / 97 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Если такое происходит, то нужно найти причину, почему это возникает. В данной ситуации поможет только специалист, который способен вывести человека из состояния тревоги. Для этого рекомендую обратиться в сеть медицинских центров https://doctor-arbitailo.ru/services/vzrosloe-otdelenie/psihologiya . Именно там найдут причину того, что так волнует.

[ Редактировано Nicolai66 в 08.01.26 16:21 ]
» 08.01.26 19:21 Профайл
Распечатать 

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 116 , на этом форуме:
Всего пользователей: 116 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
116 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.