Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 94

Пользователей: 1


Зарегистрировано: 7519

Последняя регистрация: akkseno..


Гости:Галерея, Форум


Пользователи:
Берретт.. (Главная)


Последний посетитель:
Mama-Ol.. (Форум): 1 ч. 33 м. назад
bagtthj.. (Форум): 2 ч. 34 м. назад
Frolov (Форум): 5 ч. 31 м. назад
haveyon.. (Форум): 6 ч. 32 м. назад
sereg4p.. (Форум): 7 ч. 23 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Шатер для свадьбы во дворе
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Шатер для свадьбы во дворе
Распечатать 
Шатер для свадьбы во дворе

Берретта Шатер для свадьбы во дворе

Уважаемый пользователь


Регистрация: 22.01.21
Сообщений: 351


На сайте!

 Уровень: 17
Многословность 665 / 665 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 665 / 665 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 553 / 560 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 553 / 560 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 20 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 20 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Хотим свадьбу у родителей в частном доме, двор большой. Но надо укрытие на случай солнца и внезапного дождя. Подскажите, где нормально заказывать, чтобы без сюрпризов?
» 08.01.26 20:26 Профайл

Истер Re: Шатер для свадьбы во дворе

Уважаемый пользователь


Регистрация: 18.12.20
Сообщений: 337




 Уровень: 17
Многословность 664 / 664 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 664 / 664 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 562 / 565 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 562 / 565 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Мы делали праздник прямо во дворе, и это оказалось намного уютнее ресторана. Главное - заранее решить, где будет вход, где столы, где танцы, тогда шатры для свадьбы выбираются проще. В White Tent нам подсказали, какой размер брать под количество гостей и как лучше развернуть конструкцию по ветру. Еще удобно, что можно продумать пол, чтобы каблуки не вязли, и освещение, чтобы вечером было атмосферно. Сайт white-tent.ru помог тем, что можно заранее посмотреть разные типы шатров и прикинуть, что ближе по стилю. Мы в итоге выбрали светлый вариант без лишних деталей, декор добавили уже сами. Получилось аккуратно и по ощущениям прям как отдельная площадка, а не просто навес.
» 08.01.26 20:31 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 70 , на этом форуме:
Всего пользователей: 70 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
70 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.