Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 86

Пользователей: 1


Зарегистрировано: 7533

Последняя регистрация: ustinov..


Гости:Аккаунт, Всё о рисунках, Форум


Пользователи:
GanstaY.. (Форум)


Последний посетитель:
acontin.. (Форум): 7 м. назад
Opalov (Форум): 15 м. назад
haveyon.. (Форум): 1 ч. 2 м. назад
Komok (Форум): 1 ч. 23 м. назад
Lamonia (Форум): 1 ч. 36 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Ортопедические стельки
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Ортопедические стельки
Распечатать 
Ортопедические стельки

ЛисичкаСистричка Ортопедические стельки

Уважаемый пользователь


Регистрация: 19.04.22
Сообщений: 477




 Уровень: 20
Многословность 941 / 941 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 941 / 941 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 621 / 623 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 621 / 623 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Добрый день! Ребенку врач сказал приобрести ортопедические стельки, а я что-то никак не могу найти подходящую на его ногу. Подскажите, как быть в таком нам вопросе? Буду вам очень признательна за советы и рекомендации. Все-таки хочется, чтобы стелька была правильная и из хороших материалов.
» 19.01.26 18:15 Профайл

Каракатица Re: Ортопедические стельки

Уважаемый пользователь


Регистрация: 21.04.22
Сообщений: 469




 Уровень: 20
Многословность 940 / 940 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 940 / 940 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 621 / 623 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 621 / 623 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Здравсвтуйте, можно ведь сделать стельку ортопедическую на заказ. Можете вы обратиться в компанию "Ортоформ" https://orthoform.ru/ . Они по вашим размерам сделают индивидуально, буквально за несколько минут. Я сама обращалась в эту компанию и ничего плохого сказать не могу, наоборот мне очень понравилось сотрудничать. Так как тут для изготовления индивидуальных ортопедических стелек используются износостойкие материалы, гипоаллергенные материалы, флис и шерсть (для холодной погоды). Также материалы, которые сохраняют форму долгое время. Самое главное, что тут материалы прошли независимую экспертизу и являются гипоаллергенными. Попробуйте обратиться в компанию и вам менеджер компании обязательно расскажет более подробно, и вы сможете выбрать материал изготовления сами.
» 19.01.26 20:53 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 80 , на этом форуме:
Всего пользователей: 80 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
79 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: GanstaYa

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.