Каля Маля top.mail.ru
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 229

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7384

Последняя регистрация: Artur22


Гости:Аккаунт, Всё о рисунках, Галерея, Главная, Ссылки, Форум


Последний посетитель:
VeroNik.. (Форум): 32 м. назад
patriot.. (Поиск): 1 ч. 31 м. назад
Каракат.. (Форум): 1 ч. 45 м. назад
axied11 (Форум): 2 ч. 5 м. назад
Sia (Форум): 2 ч. 41 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Электрокардиография
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Электрокардиография
Распечатать 
Электрокардиография

ИгорьФедоров Электрокардиография

Полноправный пользователь


Регистрация: 13.08.18
Сообщений: 85




 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 420 / 420 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 420 / 420 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Где можно ЭКГ в Челябинске быстро пройти?
» 13.05.19 08:41 Профайл

ОльгаСоклова Re: Электрокардиография

Полноправный пользователь


Регистрация: 19.12.18
Сообщений: 74




 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 387 / 387 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 387 / 387 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Мне знакомый врач посоветовал сделать ЭКГ в лаборатории https://www.pmtlab.ru/ и я не пожалела, что его послушала. Всего лишь за 380 рублей мне быстро провели данную диагностику, а результат был готов на следующий день. Довольно быстро и доступно, сходите и вы туда.
» 13.05.19 12:51 Профайл
Распечатать 

Пользователи на форуме:: 170 , на этом форуме:
Всего пользователей: 170 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
170 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи: