Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 78

Пользователей: 2


Зарегистрировано: 7507

Последняя регистрация: Stalkon..


Гости:Галерея, Главная, Форум


Пользователи:
Progony.. (Форум), haveyon.. (Форум)


Последний посетитель:
bagtthj.. (Форум): 2 ч. 3 м. назад
Максром.. (Форум): 5 ч. 29 м. назад
Dmitriy.. (Форум): 6 ч. 41 м. назад
Gearkor.. (Форум): 6 ч. 41 м. назад
mahalek.. (Форум): 7 ч. 28 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Вязание крючком
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Вязание крючком
Распечатать 
Вязание крючком

Каракатица Вязание крючком

Уважаемый пользователь


Регистрация: 21.04.22
Сообщений: 450




 Уровень: 19
Многословность 0 / 843 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 843 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 572 / 572 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 572 / 572 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 33 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 33 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Здравствуйте. Было бы неплохо остановиться на каком-то одном сайте в интернете, чтобы почитать о том, как вязать крючком? Давно мечтаю связать мужу шарф, хотя бы попробовать это сделать. Надеюсь, вы поможете.
» 30.05.22 15:59 Профайл

ЛисичкаСистричка Re: Вязание крючком

Уважаемый пользователь


Регистрация: 19.04.22
Сообщений: 457




 Уровень: 19
Многословность 0 / 844 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 844 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 573 / 573 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 573 / 573 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 40 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 40 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Добрый день. Конечно, главное – это желание. Рекомендую вам внимательно изучить несколько статей на тему вязания, а потом воспользоваться пошаговой инструкцией и постараться выполнить всё так, как написано. Вот этот https://zen.yandex.r...hael_ar канал стал для меня открытием, вязание крючком позволяет каждый день узнавать что-то интересное и новое. Я не знала, что можно связать прикольного мишку. Подарки, сделанные своими руками, могут стать прекрасным дополнением к любому презенту – именинник почувствует вашу любовь. Потраченное время никто не вернёт и поэтому, это вдвойне ценно. Плюс ко всему, в статьях можно найти ответы на любые вопросы и фотографии, которые демонстрируют ход вязания.
» 31.05.22 08:37 Профайл
Распечатать 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Вязание: бизнес и терапия01496 27.11.22 03:30

От 

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 63 , на этом форуме:
Всего пользователей: 63 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
62 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: Progony4

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.