Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 104

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7509

Последняя регистрация: Victor3..


Гости:Галерея, Форум


Последний посетитель:
mahalek.. (Форум): 45 м. назад
Dmitriy.. (Форум): 1 ч. 31 м. назад
Gearkor.. (Форум): 4 ч. 35 м. назад
Жанна10.. (Форум): 4 ч. 42 м. назад
haveyon.. (Форум): 5 ч. 24 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : О лечении атеросклероза
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  О лечении атеросклероза
Распечатать 
О лечении атеросклероза

Maniroka О лечении атеросклероза

Уважаемый пользователь


Регистрация: 19.08.20
Сообщений: 604




 Уровень: 22
Многословность 1167 / 1167 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1167 / 1167 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 805 / 807 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 805 / 807 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 30 / 59 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 30 / 59 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Привет всем! Кто столкнулся с таким диагнозом, расскажите, где и как лечились? Помогли вам?
» 28.09.22 14:30 Профайл Посетить веб-сайт

Komok Re: О лечении атеросклероза

Уважаемый пользователь


Регистрация: 26.08.20
Сообщений: 216




 Уровень: 13
Многословность 391 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 391 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 452 / 454 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 452 / 454 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 22 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 22 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Привет! Мне в прошлом году после обследования врачи диагностировали атеросклероз. Назначили кучу лекарств, диету. Хорошо, что знакомый посоветовал мне обратиться в эту клинику https://shishonin.ru/klinika-v-moskve/uslugi/ateroskleroz/. Здесь атеросклероз лечат без медикаментов и жестких диет. У них своя методика. Назначили мне курс лечения и я очень благодарен врачам за все, начиная отношением и заканчивая результатами. Теперь всем советую эту клинику!
» 28.09.22 15:41 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 88 , на этом форуме:
Всего пользователей: 88 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
88 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.