Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 83

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7578

Последняя регистрация: fedotov..


Гости:Аккаунт, Галерея, Главная, Ссылки, Форум


Последний посетитель:
mahalek.. (Форум): 40 м. назад
fedotov.. (Форум): 42 м. назад
haveyon.. (Форум): 2 ч. 33 м. назад
Nicolai.. (Форум): 2 ч. 35 м. назад
sereg4p.. (Форум): 6 ч. 33 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Хочу научиться распознавать дипфейк.
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Хочу научиться распознавать дипфейк.
Распечатать 
Хочу научиться распознавать дипфейк.

Killana Хочу научиться распознавать дипфейк.

Полноправный пользователь


Регистрация: 26.02.21
Сообщений: 81




 Уровень: 7
Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 327 / 327 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 327 / 327 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Хочу научиться распознавать дипфейк. Где можно найти советы и инструкции по выявлению фальшивой информации?
» 22.04.24 20:55 Профайл Посетить веб-сайт

Mailand Re: Хочу научиться распознавать дипфейк.

Уважаемый пользователь


Регистрация: 23.03.22
Сообщений: 185




 Уровень: 12
Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 362 / 362 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 362 / 362 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 18 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 18 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Распознать дипфейк на глаз может быть сложно, но есть несколько признаков, на которые стоит обратить внимание
» 23.04.24 06:42 Профайл Посетить веб-сайт

HolyBoly Re: Хочу научиться распознавать дипфейк.

Младший пользователь


Регистрация: 20.12.18
Сообщений: 65




 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 429 / 429 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 429 / 429 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
о столкнулся с проблемой распознавания дипфейков и нашел ответ на https://lapsha.media...a-glaz/ . Там простыми словами объяснено, как распознать манипулированное видео и защитить себя от дезинформации.
» 23.04.24 14:02 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 67 , на этом форуме:
Всего пользователей: 67 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
67 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.