Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 24

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7302

Последняя регистрация: Vadim99


Гости:Галерея, Форум


Последний посетитель:
Jiomi (Форум): 3 ч. 41 м. назад
Жанна10.. (Форум): 4 ч. 47 м. назад
Лисичка.. (Форум): 5 ч. назад
Каракат.. (Форум): 5 ч. 1 м. назад
jinji (Форум): 5 ч. 45 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Протезирование зубов
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Протезирование зубов
Распечатать 
Протезирование зубов

sereg4potapov Протезирование зубов

Уважаемый пользователь


Регистрация: 04.03.22
Сообщений: 606




 Уровень: 22
Многословность 1167 / 1167 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1167 / 1167 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 640 / 649 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 640 / 649 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 32 / 59 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 32 / 59 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Протезирование зубов, раздел стоматологии, занимающийся восстановлением тканей зуба и замещением утраченных зубов. Существует несъёмное, съёмное и условно-съёмное протезирование. Несъёмное протезирование восстанавливает отсутствующие зубы с помощью несъёмных протезов, которые жёстко фиксируются в полости рта пациента стоматологом и носятся постоянно. К этому виду протезирования относятся пломбы, микропротезирование зубов, коронки и мостовидные протезы. протезирование зубов восстанавливает отсутствующие зубы с помощью съёмных протезов, замещающих значительный дефект зубного ряда. К этому виду протезирования относятся частичные и полные съёмные протезы. Условно-съёмное протезирование позволяет временно снимать протезы для проведения личной гигиены. Этот вид протезирования используется при множественной потере зубов и дефектах большой протяжённости. Бесплатное протезирование зубов доступно для определённых категорий граждан, например, для пенсионеров и инвалидов.
» 15.06.24 15:34 Профайл

Иллона Re: Протезирование зубов

Уважаемый пользователь


Регистрация: 08.09.20
Сообщений: 432




 Уровень: 19
Многословность 842 / 842 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 842 / 842 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 570 / 579 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 570 / 579 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Всем приветик. У меня беда с передними зубами, нужно сделать реставрацию в СПб.
» 22.06.24 21:32 Профайл

GanstaYa Re: Протезирование зубов

Уважаемый пользователь


Регистрация: 08.09.20
Сообщений: 441




 Уровень: 19
Многословность 843 / 843 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 843 / 843 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 569 / 579 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 569 / 579 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 24 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 24 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Недавно у меня появилась проблема с одним из моих зубов, и после обследования врач подтвердил, что у меня пульпит. Это воспаление зуба, которое часто возникает из-за запущенного кариеса. Симптомы были довольно характерными: острая боль при приеме пищи, особенно при горячем или холодном, и даже при надавливании на зуб. Как оказалось, для точного определения состояния зуба и планирования лечения необходима комплексная диагностика. Мне предложили провести рентгеновские снимки, 3D-томографию зубов и электроодонтодиагностику. Эти процедуры помогли врачу разработать план лечения, подходящий именно мне. Обратилась я в клинику "sds clinic" в Питере - https://sdsclinic.ru/services/lechenie-zubov/khudozhestvennaya-restavratsiya/, где мне посоветовали лечение, исходя из стадии заболевания. Хорошо, что пульпу моего зуба удалось сохранить, и мне назначили консервативную терапию с противовоспалительными препаратами и антибиотиками. Врачи были профессиональными, и процедура прошла безболезненно. Теперь я понимаю, как важно регулярно проверять свои зубы и следить за их здоровьем. Не дайте кариесу дойти до пульпита — это может вызвать серьезные проблемы! Помимо лечения, мне дали рекомендации по профилактике кариеса и пульпита, включая правильное питание и гигиену полости рта. Так что буду теперь активнее следить за своими зубами и делать регулярные визиты к стоматологу.
» 22.06.24 23:18 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 20 , на этом форуме:
Всего пользователей: 20 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
20 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.