Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 154

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7309

Последняя регистрация: antonio..


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Главная, Форум


Последний посетитель:
Eskel (Форум): 33 м. назад
Лисичка.. (Форум): 46 м. назад
Каракат.. (Форум): 46 м. назад
FutureD.. (Форум): 2 ч. 48 м. назад
Dmitriu.. (Форум): 3 ч. 1 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Хочу получить второе мнение по поводу операции на глаза.
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Хочу получить второе мнение по поводу операции на глаза.
Распечатать 
Хочу получить второе мнение по поводу операции на глаза.

maloykal Хочу получить второе мнение по поводу операции на глаза.

Пока еще застенчивый


Регистрация: 07.09.24
Сообщений: 1




 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 10 / 10 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 10 / 10 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Хочу получить второе мнение по поводу операции на глаза. Может кто-то недавно проходил лечение и может порекомендовать хирурга?
» 07.09.24 14:26 Профайл Посетить веб-сайт

Killana Re: Хочу получить второе мнение по поводу операции на глаза.

Помаленьку вникаю


Регистрация: 26.02.21
Сообщений: 39




 Уровень: 5
Многословность 85 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 85 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 222 / 224 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 222 / 224 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
По отзывам и опыту коллег выбирай. Лучше заранее узнать, сколько операций у него за спиной и как результаты у других пациентов.
» 07.09.24 21:43 Профайл Посетить веб-сайт

Mailand Re: Хочу получить второе мнение по поводу операции на глаза.

Младший пользователь


Регистрация: 23.03.22
Сообщений: 43




 Уровень: 5
Многословность 85 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 85 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 167 / 168 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 167 / 168 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Когда зрение стало ухудшаться, друзья посоветовали обратиться к хорошему офтальмохирургу. Я нашёл такого специалиста в клинике vistaclinic меня принимал Казанцев Антон Дмитриевич, офтальмохирург . Честно говоря, был приятно удивлён вниманием и профессионализмом врача. Всё объяснили по-человечески, подробно расписали план лечения. Определённо рекомендую!
» 08.09.24 14:28 Профайл Посетить веб-сайт

Riona Re: Хочу получить второе мнение по поводу операции на глаза.

Пока еще застенчивый


Регистрация: 06.08.24
Сообщений: 10




 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 20 / 20 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 20 / 20 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Нужно искать клинику адекватную, которая сможет помочь.
» 09.09.24 19:24 Профайл

BED Re: Хочу получить второе мнение по поводу операции на глаза.

Пока еще застенчивый


Регистрация: 07.08.24
Сообщений: 8




 Уровень: 1
Многословность 19 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 19 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 12 / 14 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 12 / 14 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Уже много лет обращаюсь в этот диагностический центр https://eurodicenter.ru Здесь новейшее оборудование и специализированные врачи. Помогут вам установить правильный диагноз и дадут дальнейшие советы.
» 10.09.24 08:27 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 134 , на этом форуме:
Всего пользователей: 134 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
134 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.