Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 94

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7577

Последняя регистрация: gromova..


Гости:Галерея, Форум


Последний посетитель:
gromova.. (Форум): 1 ч. 58 м. назад
mahalek.. (Форум): 2 ч. 11 м. назад
acontin.. (Форум): 8 ч. 30 м. назад
haveyon.. (Форум): 13 ч. 12 м. назад
Frolov (Форум): 14 ч. 17 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Благотворительный фонд Подари Шанс
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Благотворительный фонд Подари Шанс
Распечатать 
Благотворительный фонд Подари Шанс

sereg4potapov Благотворительный фонд Подари Шанс

Уважаемый пользователь


Регистрация: 04.03.22
Сообщений: 1240




 Уровень: 30
Многословность 0 / 2457 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 2457 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1326 / 1326 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1326 / 1326 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 59 / 99 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 59 / 99 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Благотворительный фонд "Подари Шанс" — это уникальная инициатива, направленная на поддержку и помощь людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Мы верим, что каждый человек заслуживает возможности изменить свою судьбу и получить поддержку в сложный период. Фонд организует различные проекты и программы, которые охватывают такие сферы, как здравоохранение, образование и социальная адаптация. Одним из ключевых направлений нашей работы является помощь детям из неблагополучных семей. Мы предоставляем им право на качественное образование, психологическую поддержку и ресурсы для развития талантов. Благотворительный фонд Подари Шанс https://chance.su также активно сотрудничает с медицинскими учреждениями, обеспечивая людей необходимыми лекарствами, проведением операций и реабилитацией. Каждый вклад, каждое пожертвование помогают нам приближать мечты к реальности. Мы приглашаем всех неравнодушных людей присоединиться к нашей миссии и стать частью изменений. Вместе мы можем подарить шанс на новую жизнь тем, кто в этом нуждается, и создать общество, где каждый имеет право на надежду и возможность реализовать свои мечты. "Подари Шанс" — это больше, чем фонд, это движение за лучшее будущее.
» 11.12.24 13:53 Профайл

Иллона Re: Благотворительный фонд Подари Шанс

Уважаемый пользователь


Регистрация: 08.09.20
Сообщений: 811




 Уровень: 25
Многословность 0 / 1571 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1571 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1001 / 1001 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1001 / 1001 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 45 / 73 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 45 / 73 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Много интересного узнали, всем большое спасибо за ваши советы и рекомендации.
» 11.12.24 21:41 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 78 , на этом форуме:
Всего пользователей: 78 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
78 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.