Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 127

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7591

Последняя регистрация: giliazo..


Гости:Галерея, Главная, Форум


Последний посетитель:
zarisov.. (Форум): 46 м. назад
fafikol.. (Форум): 56 м. назад
retokil (Форум): 1 ч. 4 м. назад
bagtthj.. (Форум): 5 ч. 46 м. назад
mahalek.. (Форум): 7 ч. 11 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Достопримечательности в Санкт-Петербурге.
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Достопримечательности в Санкт-Петербурге.
Распечатать 
Достопримечательности в Санкт-Петербурге.

oplikos Достопримечательности в Санкт-Петербурге.

Полноправный пользователь


Регистрация: 14.08.23
Сообщений: 73
Откуда: Поблизости




 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 203 / 203 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 203 / 203 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Скажите, а какие достопримечательности в Санкт-Петербурге - самые интересные? Просто я планирую по работе посетить этот город, и в свободное время хотелось бы ознакомиться с его историей.
» 25.09.23 02:38 Профайл

zarisovka Re: Достопримечательности в Санкт-Петербурге.

Полноправный пользователь


Регистрация: 12.08.23
Сообщений: 106
Откуда: Не могу сказать




 Уровень: 9
Многословность 203 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 203 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 232 / 233 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 232 / 233 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Мне в Питере именно музеи больше всего запомнились. В частности - Зимний дворец, Государственный Эрмитаж, Спас на Крови, и другие. Советую и Вам в них побывать.
» 25.09.23 02:45 Профайл

fafikola Re: Достопримечательности в Санкт-Петербурге.

Полноправный пользователь


Регистрация: 10.08.23
Сообщений: 102




 Уровень: 9
Многословность 203 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 203 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 232 / 233 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 232 / 233 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Любите красивую природу? Если да, то отправляйтесь на Петергоф - сможете насладиться удивительным садом. В нём, кстати говоря, установлены самые красивые фонтаны страны.
» 25.09.23 02:57 Профайл

retokil Re: Достопримечательности в Санкт-Петербурге.

Полноправный пользователь


Регистрация: 06.08.23
Сообщений: 89




 Уровень: 8
Многословность 168 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 168 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 217 / 218 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 217 / 218 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Знаете, всем побывавшим в Петербурге точно стоит оценить также и форты Кронштадта. Они - действительно величественные и красивые. Доехать туда быстрее и комфортнее всего будет по воде, на метеоре. Чтобы узнать, как именно, посетите этот ресурс https://meteorkronshtadt.com/ . На нём есть информация о возможности приобретения билетов даже в онлайн режиме.
» 25.09.23 03:08 Профайл

Jipssy Re: Достопримечательности в Санкт-Петербурге.

Уважаемый пользователь


Регистрация: 19.08.22
Сообщений: 255




 Уровень: 14
Многословность 0 / 452 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 452 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 396 / 396 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 396 / 396 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 31 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 31 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
В Санкт-Петербурге не сосчитать количество интересных мест, которые стоит увидеть. Обязательно посетите Смольный собор и насладитесь его великолепием. Прогулка по Невскому проспекту откроет вам множество магазинов, кафе и театров. Также стоит уделить время на изучение каналов и мостов города, которые создают неповторимую атмосферу. В завершение дня, когда вы почувствуете усталость, рекомендуем посетить тай СПА-салон "Тайрай" https://tairai.ru/. Профессиональные массажисты помогут вам расслабиться и восстановить силы, чтобы вы смогли продолжить наслаждаться чудесами Санкт-Петербурга.
» 15.05.25 23:24 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 70 , на этом форуме:
Всего пользователей: 70 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
70 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.