Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 241

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7623

Последняя регистрация: chistia..


Гости:Аккаунт, Галерея, Форум


Последний посетитель:
mahalek.. (Форум): 1 ч. 55 м. назад
James22.. (Форум): 5 ч. 35 м. назад
haveyon.. (Форум): 12 ч. 53 м. назад
alejaan.. (Форум): 22 ч. 39 м. назад
acontin.. (Форум): 1 День 1 ч. 33 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Как быстро выучить английский подростку?
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Как быстро выучить английский подростку?
Распечатать 
Как быстро выучить английский подростку?

Ekatunechka Как быстро выучить английский подростку?

Уважаемый пользователь


Регистрация: 08.05.22
Сообщений: 361




 Уровень: 17
Многословность 666 / 666 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 666 / 666 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 516 / 517 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 516 / 517 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 30 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 30 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Моя дочь не тянет школьную программу. Может быть ей просто не повезло с преподавателем. Но мы решили эту проблему, записав ее на курсы изучения английского языка для подростков https://panda-school...-age-3/ . Там у нее успехов больше, да и результаты мы уже видим.
» 27.03.24 15:55 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 203 , на этом форуме:
Всего пользователей: 203 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
203 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.