Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 87

Пользователей: 1


Зарегистрировано: 7493

Последняя регистрация: trofimo..


Гости:Аккаунт, Всё о рисунках, Галерея, Главная, Форум


Пользователи:
haveyon.. (Форум)


Последний посетитель:
Жанна10.. (Форум): 12 ч. 23 м. назад
РоманЗа.. (Форум): 12 ч. 27 м. назад
trofimo.. (Форум): 15 ч. 11 м. назад
Лисичка.. (Форум): 17 ч. 36 м. назад
Истер (Главная): 17 ч. 58 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Хочу научиться распознавать дипфейк.
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Хочу научиться распознавать дипфейк.
Распечатать 
Хочу научиться распознавать дипфейк.

Killana Хочу научиться распознавать дипфейк.

Полноправный пользователь


Регистрация: 26.02.21
Сообщений: 76




 Уровень: 7
Многословность 137 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 137 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 310 / 311 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 310 / 311 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Хочу научиться распознавать дипфейк. Где можно найти советы и инструкции по выявлению фальшивой информации?
» 22.04.24 20:55 Профайл Посетить веб-сайт

Mailand Re: Хочу научиться распознавать дипфейк.

Уважаемый пользователь


Регистрация: 23.03.22
Сообщений: 176




 Уровень: 12
Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 346 / 346 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 346 / 346 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Распознать дипфейк на глаз может быть сложно, но есть несколько признаков, на которые стоит обратить внимание
» 23.04.24 06:42 Профайл Посетить веб-сайт

HolyBoly Re: Хочу научиться распознавать дипфейк.

Младший пользователь


Регистрация: 20.12.18
Сообщений: 65




 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 413 / 413 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 413 / 413 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
о столкнулся с проблемой распознавания дипфейков и нашел ответ на https://lapsha.media...a-glaz/ . Там простыми словами объяснено, как распознать манипулированное видео и защитить себя от дезинформации.
» 23.04.24 14:02 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 75 , на этом форуме:
Всего пользователей: 75 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
74 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: haveyona23

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.