Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 37

Пользователей: 1


Зарегистрировано: 7302

Последняя регистрация: Vadim99


Гости:Галерея, Поиск, Форум


Пользователи:
alenagu.. (Поиск)


Последний посетитель:
innafed.. (Форум): 19 м. назад
sereg4p.. (Форум): 1 ч. 51 м. назад
Iamoria.. (Форум): 4 ч. 55 м. назад
sergesl.. (Форум): 7 ч. 3 м. назад
zarisov.. (Форум): 7 ч. 53 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Кто знает хорошие экскурсии в Санкт-Петербурге?
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Кто знает хорошие экскурсии в Санкт-Петербурге?
Распечатать 
Кто знает хорошие экскурсии в Санкт-Петербурге?

Barbii Кто знает хорошие экскурсии в Санкт-Петербурге?

Пока еще застенчивый


Регистрация: 27.05.24
Сообщений: 17




 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 18 / 18 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 18 / 18 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Здравствуйте. Кто знает хорошие экскурсии в Санкт-Петербурге? Хотим с подругой поехать в июне. Я еще не бывала там, поэтому хотелось бы составить план.
» 27.05.24 18:03 Профайл

Tornados Re: Кто знает хорошие экскурсии в Санкт-Петербурге?

Пока еще застенчивый


Регистрация: 26.05.24
Сообщений: 10




 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 18 / 18 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 18 / 18 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
А что вы хотите сами посмотреть? Когда я собираюсь в путешествие, то я обычно сама читаю в интернете информацию, чтобы знать потом про достопримечательности.
» 27.05.24 18:09 Профайл

koroleva Re: Кто знает хорошие экскурсии в Санкт-Петербурге?

Пока еще застенчивый


Регистрация: 25.05.24
Сообщений: 12




 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 18 / 18 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 18 / 18 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Честно говоря, не люблю на экскурсии ходить. Это всегда такая спешка, да еще и с толпой везде двигаться приходится. Я лучше пойду и сама погуляю в городе.
» 27.05.24 18:20 Профайл

AlyaPav Re: Кто знает хорошие экскурсии в Санкт-Петербурге?

Пока еще застенчивый


Регистрация: 24.05.24
Сообщений: 8




 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 12 / 12 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 12 / 12 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Можно купить билеты на метеор в Петергоф, вот тут посмотрите расписание и цены https://meteorpetergof.ru/ Таким образом вы быстро доберетесь до места, и такие красивые места сможете посмотреть. Я думаю, что вам должно понравиться. Мы в сентябре там были в прошлом году, было просто супер. Эти фонтаны и дворцы просто потрясающие.

[ Редактировано AlyaPav в 27.05.24 16:28 ]
» 27.05.24 18:26 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 136 , на этом форуме:
Всего пользователей: 136 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
136 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.