Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 60

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7311

Последняя регистрация: Beregon..


Гости:Аккаунт, Галерея, Информация, Форум


Последний посетитель:
MarinaZ.. (Форум): 1 ч. 14 м. назад
HolyBol.. (Форум): 1 ч. 42 м. назад
Madeira (Форум): 3 ч. 14 м. назад
Mailand (Форум): 3 ч. 26 м. назад
retokil (Форум): 4 ч. 47 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Хочу построить садовый домик для отдыха на даче.
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Хочу построить садовый домик для отдыха на даче.
Распечатать 
Хочу построить садовый домик для отдыха на даче.

Mailand Хочу построить садовый домик для отдыха на даче.

Младший пользователь


Регистрация: 23.03.22
Сообщений: 44




 Уровень: 5
Многословность 85 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 85 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 168 / 169 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 168 / 169 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Хочу построить садовый домик для отдыха на даче. Как лучше найти подрядчика, который построит дом под ключ, чтобы всё было сделано качественно и в срок?
» 10.09.24 08:10 Профайл Посетить веб-сайт

Eskel Re: Хочу построить садовый домик для отдыха на даче.

Младший пользователь


Регистрация: 17.04.22
Сообщений: 46




 Уровень: 5
Многословность 86 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 86 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 161 / 165 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 161 / 165 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Ну, тут всё просто. Главное – сразу оговорить все детали. А то потом окажется, что сруб тебе поставили, а провести туда электричество – это уже "не входит в стоимость".
» 10.09.24 12:57 Профайл Посетить веб-сайт

Madeira Re: Хочу построить садовый домик для отдыха на даче.

Младший пользователь


Регистрация: 23.03.22
Сообщений: 44




 Уровень: 5
Многословность 85 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 85 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 163 / 169 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 163 / 169 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Понадобилось построить садовый домик, и я решил заказать строительство под ключ. На этом сайте предложили все услуги от проектирования до сдачи объекта. Строительство прошло быстро и качественно, и теперь у меня есть уютный домик в саду. Если ищете что-то подобное, посмотрите тут: https://strana-domov.ru
» 10.09.24 15:18 Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 73 , на этом форуме:
Всего пользователей: 73 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
73 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.