Каля Маля top.mail.ru
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 82

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7399

Последняя регистрация: vfdghb3..


Гости:Аккаунт, Всё о рисунках, Галерея, Главная, Форум


Последний посетитель:
Лисичка.. (Форум): 7 м. назад
paloniu.. (Форум): 24 м. назад
vane4ka.. (Форум): 58 м. назад
shopcoi.. (Форум): 1 ч. 27 м. назад
bagtthj.. (Форум): 1 ч. 32 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Подскажите
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Подскажите
Распечатать 
Подскажите

ЛисичкаСистричка Подскажите

Уважаемый пользователь


Регистрация: 19.04.22
Сообщений: 370




 Уровень: 17
Многословность 667 / 667 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 667 / 667 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 452 / 458 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 452 / 458 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 39 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 39 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Здравствуйте! У моего ребенка часто возникает сыпь на коже, а иногда появляется отек губ и век. Мы пробовали исключать некоторые продукты из рациона, но это не помогло. Подскажите, пожалуйста, стоит ли нам обратиться к аллергологу? И какие анализы обычно назначают для выявления аллергии?
» 13.10.24 13:25 Профайл

Каракатица Re: Подскажите

Уважаемый пользователь


Регистрация: 21.04.22
Сообщений: 363




 Уровень: 17
Многословность 667 / 667 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 667 / 667 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 452 / 457 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 452 / 457 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 32 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 32 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Добрый день! Однозначно стоит обратиться к аллергологу. Я недавно водила своего сына с похожими симптомами в клинику https://virilisgroup...ergolog . Врач провел комплексное обследование, включая кожные пробы и анализ крови на специфические IgE-антитела. Нам поставили точный диагноз и назначили эффективное лечение. Сейчас у ребенка практически не бывает аллергических реакций. Не откладывайте визит к специалисту, ведь аллергия может прогрессировать и вызывать более серьезные симптомы.
» 14.10.24 17:15 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:: 71 , на этом форуме:
Всего пользователей: 71 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
71 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи: