Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 95

Пользователей: 1


Зарегистрировано: 7329

Последняя регистрация: lena-mo..


Гости:Аккаунт, Форум


Пользователи:
Froila (Форум)


Последний посетитель:
Иллона (Форум): 33 м. назад
Каракат.. (Форум): 2 ч. 50 м. назад
GanstaY.. (Форум): 3 ч. 25 м. назад
Лисичка.. (Форум): 3 ч. 45 м. назад
DayLine (Форум): 4 ч. 25 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Можете пожалуйста посоветовать хорошие смарт часы?
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Можете пожалуйста посоветовать хорошие смарт часы?
Распечатать 
Можете пожалуйста посоветовать хорошие смарт часы?

DayLine Можете пожалуйста посоветовать хорошие смарт часы?

Пока еще застенчивый


Регистрация: 03.02.24
Сообщений: 7




 Уровень: 1
Многословность 19 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 19 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 46 / 47 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 46 / 47 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Всем привет. Можете пожалуйста посоветовать хорошие смарт часы? А то я уже запутались со всем этим выбором часов. Бюджет ну в пределах 40-50к. (Если есть очень хороший вариант, то готовы чуть подвинуться в сумме) Желательно прямоугольный экран, как то мне более симпатичен. Но рассмотрю и с круглым.
До этого присматривали к Amazfit gts4, но читали отзывы, что у них постоянно слетает блютуз соединение с телефоном. Или это зависит от марки телефона? У меня сяоми. В общем кто пользовался ими ?
» 28.10.24 13:17 Профайл

mandarinka Re: Можете пожалуйста посоветовать хорошие смарт часы?

Младший пользователь


Регистрация: 13.07.17
Сообщений: 53




 Уровень: 6
Многословность 109 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 109 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 428 / 430 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 428 / 430 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Ну что тут говорить о надёжных и качественных умных часах, то Apple, безусловно, является лидером в этой сфере. Однако, к сожалению, цены на такие устройства могут показаться высокими. В большинстве случаев для покупки таких часов приходится копить. Но результат того стоит.
Если вы всерьёз задумываетесь о покупке Apple Watch Ultra 2, то можете ознакомиться с актуальными ценами на них на сайте https://allohastore....2-2024/
» 28.10.24 15:19 Профайл

Egrangaichka Re: Можете пожалуйста посоветовать хорошие смарт часы?

Помаленьку вникаю


Регистрация: 15.12.22
Сообщений: 24




 Уровень: 3
Многословность 47 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 47 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 117 / 119 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 117 / 119 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Две главных вещи которые меня бесят в электронных часах(эпле):
1) деградация батареи и вроде как невозможная замена
2) почему блин нет круглого форм-фактора с активным безелем
3) очень сложное и запутанное меню(лично для меня)
4) на 99,999% ограниченная функциональность в режиме экстремальной экономии батареи(когда отображается только время и в этом режиме часы вроде как могут прожить чуть ли не месяц от одного заряда, а все остальные функции отключаются)
5) дорогущие оригинальные металлические ремешки(от силиконовых и кожаных у меня раздражение на запястье)
» 28.10.24 15:54 Профайл

Иллона Re: Можете пожалуйста посоветовать хорошие смарт часы?

Уважаемый пользователь


Регистрация: 08.09.20
Сообщений: 517




 Уровень: 20
Многословность 945 / 945 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 945 / 945 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 638 / 642 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 638 / 642 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 51 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 51 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Мне тоже было бы весьма интересно узнать инфу на этот счет..
» 28.10.24 22:54 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 36 , на этом форуме:
Всего пользователей: 36 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
35 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: Froila

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.