Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 175

Пользователей: 1


Зарегистрировано: 7576

Последняя регистрация: irgalie..


Гости:Галерея, Форум


Пользователи:
pavesaa.. (Форум)


Последний посетитель:
haveyon.. (Форум): 9 м. назад
zarisov.. (Форум): 1 ч. 40 м. назад
fafikol.. (Форум): 1 ч. 53 м. назад
retokil (Форум): 2 ч. 1 м. назад
Берретт.. (Форум): 2 ч. 45 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Автоматическая подача уведомлений в МЧС - как настроить?
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Автоматическая подача уведомлений в МЧС - как настроить?
Распечатать 
Автоматическая подача уведомлений в МЧС - как настроить?

DmitriyKuskov Автоматическая подача уведомлений в МЧС - как настроить?

Уважаемый пользователь


Регистрация: 06.08.22
Сообщений: 217




 Уровень: 13
Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 366 / 366 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 366 / 366 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 23 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 23 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
У меня небольшая строительная фирма, и постоянно приходится подавать уведомления в МЧС о начале и окончании работ. Это куча бумажной волокиты, занимает уйму времени, которое я мог бы потратить на развитие бизнеса. Слышал, что можно как-то автоматизировать этот процесс. Кто-нибудь уже настраивал?
» 22.11.24 02:13 Профайл

ИванСурков Re: Автоматическая подача уведомлений в МЧС - как настроить?

Уважаемый пользователь


Регистрация: 08.08.22
Сообщений: 183




 Уровень: 12
Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 341 / 341 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 341 / 341 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Тоже задавался этим вопросом. Сам пока руками все делаю, но автоматизация - тема стоящая. Главное - разобраться с интеграцией и форматами, чтобы все корректно уходило.
» 22.11.24 03:53 Профайл

ТимурРоманов Re: Автоматическая подача уведомлений в МЧС - как настроить?

Уважаемый пользователь


Регистрация: 06.08.22
Сообщений: 183




 Уровень: 12
Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 342 / 342 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 342 / 342 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Сам столкнулся с этой проблемой, когда у меня строительный бизнес разросся, и уведомлений стало слишком много. Перепробовал разные способы, но все не то. В итоге нашел программу https://digital.sfpe.ru Это просто спасение! Вбил все данные один раз - и забыл про рутину. Теперь уведомления улетают в МЧС автоматически, все четко, без ошибок. Интерфейс у программы понятный, разобраться несложно! Крайне советую.
» 22.11.24 04:56 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 150 , на этом форуме:
Всего пользователей: 150 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
149 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: pavesaaev

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.