Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 88

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7538

Последняя регистрация: vinogra..


Гости:Всё о рисунках, Форум


Последний посетитель:
VeroNik.. (Форум): 23 м. назад
sereg4p.. (Форум): 2 ч. 11 м. назад
bagtthj.. (Форум): 2 ч. 23 м. назад
Берретт.. (Форум): 8 ч. 40 м. назад
Истер (Форум): 9 ч. 26 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Юрадрес при переезде
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Юрадрес при переезде
Распечатать 
Юрадрес при переезде

JulkaPulka Юрадрес при переезде

Уважаемый пользователь


Регистрация: 23.08.20
Сообщений: 470




 Уровень: 20
Многословность 0 / 940 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 940 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 711 / 711 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 711 / 711 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Меняю место регистрации фирмы из области в Москву, и налоговая требует новый юридический адрес. Слышала, что могут отказать, если адрес массовый. Где вообще находят проверенные и чистые адреса?
» 29.04.25 09:30 Профайл

Maniroka Re: Юрадрес при переезде

Уважаемый пользователь


Регистрация: 19.08.20
Сообщений: 627




 Уровень: 22
Многословность 1169 / 1169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1169 / 1169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 808 / 813 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 808 / 813 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 53 / 59 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 53 / 59 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
У нас была аналогичная ситуация при переезде из Одинцово. По совету бухгалтера взяли адрес не из черного списка, с гарантиями и от собственника. Нам важно было, чтобы не просто адрес, а помещение было готово к проверкам. Взяли через сайт https://gk-ooo.ru/yuridicheskie-adresa/ — адрес оказался не массовый, подтвержденный, и в договоре все условия четко прописаны. Зарегистрировали компанию без задержек, рекомендую.
» 29.04.25 09:37 Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 79 , на этом форуме:
Всего пользователей: 79 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
79 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.