Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 62

Пользователей: 1


Зарегистрировано: 7535

Последняя регистрация: ivanova..


Гости:Аккаунт, Всё о рисунках, Галерея, Главная, Форум


Пользователи:
Frolov (Форум)


Последний посетитель:
ivanova.. (Форум): 6 м. назад
haveyon.. (Форум): 7 м. назад
fafikol.. (Форум): 8 м. назад
retokil (Форум): 15 м. назад
РоманЗа.. (Форум): 1 ч. 6 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Поставки химии
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Поставки химии
Распечатать 
Поставки химии

Истер Поставки химии

Уважаемый пользователь


Регистрация: 18.12.20
Сообщений: 362




 Уровень: 17
Многословность 667 / 667 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 667 / 667 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 561 / 568 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 561 / 568 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 31 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 31 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Сталкивался ли кто-то с импортом химических компонентов? Какие подводные камни бывают на таможне и как лучше их избежать?
» 10.05.25 13:04 Профайл

Берретта Re: Поставки химии

Уважаемый пользователь


Регистрация: 22.01.21
Сообщений: 375




 Уровень: 18
Многословность 748 / 748 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 748 / 748 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 594 / 601 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 594 / 601 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Да, ввозили несколько партий для лаборатории. Основная сложность была в правильном оформлении документации, особенно на определенные категории веществ. Мы обратились к специалистам, которые уже не раз проводили импорт химических компонентов в Россию. Благодаря их опыту все прошло спокойно, без лишних проверок и задержек. Теперь сотрудничаем с ними на постоянной основе.
» 10.05.25 14:09 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 68 , на этом форуме:
Всего пользователей: 68 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
68 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.