Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 93

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7500

Последняя регистрация: andrey6..


Гости:Аккаунт, Всё о рисунках, Галерея, Форум


Последний посетитель:
ишана (Форум): 20 м. назад
дорга (Форум): 25 м. назад
малюша (Форум): 30 м. назад
sereg4p.. (Форум): 3 ч. 40 м. назад
haveyon.. (Форум): 4 ч. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Остекление коттеджа
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Остекление коттеджа
Распечатать 
Остекление коттеджа

Берретта Остекление коттеджа

Уважаемый пользователь


Регистрация: 22.01.21
Сообщений: 336




 Уровень: 17
Многословность 664 / 664 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 664 / 664 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 549 / 556 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 549 / 556 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Занимаемся остеклением нового коттеджа, хотим отказаться от привычного отопления. Посоветовали попробовать стеклопакеты с обогревом, но пока не очень понятно, как это работает в большом помещении. Есть у кого опыт?
» 19.07.25 13:06 Профайл

Истер Re: Остекление коттеджа

Уважаемый пользователь


Регистрация: 18.12.20
Сообщений: 322




 Уровень: 16
Многословность 588 / 588 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 588 / 588 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 519 / 526 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 519 / 526 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 30 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 30 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Да, у нас дом немаленький, и мы тоже выбрали фасадное остекление с греющими стеклопакетами. Работает отлично, особенно порадовало, что прогрев идёт равномерно, нет ощущения холода от стекла. Система полностью заменяет традиционные батареи, никаких труб, всё скрыто и аккуратно. Эстетика на высоте, да и экономически вполне оправдано. Главное — правильно рассчитать мощность под площадь, но специалисты в этом помогут.
» 19.07.25 13:47 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 68 , на этом форуме:
Всего пользователей: 68 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
68 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.