Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 95

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7533

Последняя регистрация: ustinov..


Гости:Галерея, Главная, Форум


Последний посетитель:
haveyon.. (Форум): 16 м. назад
pavesaa.. (Форум): 2 ч. 4 м. назад
GanstaY.. (Форум): 4 ч. 18 м. назад
acontin.. (Форум): 4 ч. 22 м. назад
Opalov (Форум): 4 ч. 30 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : зонирование помещения
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/   зонирование помещения
Распечатать 
зонирование помещения

mar.yana зонирование помещения

Младший пользователь


Регистрация: 20.07.22
Сообщений: 44




 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 222 / 222 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 222 / 222 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Как думаете, стоит ли проводить зонирование помещения перегородками? Или лучше другой материал какой-то использовать?
» 08.08.25 12:34 Профайл

Sia Re: зонирование помещения

Уважаемый пользователь


Регистрация: 26.12.17
Сообщений: 309




 Уровень: 16
Многословность 0 / 587 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 587 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 688 / 688 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 688 / 688 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 17 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 17 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Цитата:
Как думаете, стоит ли проводить зонирование помещения перегородками? Или лучше другой материал какой-то использовать?



вот тоже думаю насчет того, чтобы зонировать так
» 08.08.25 13:11 Профайл

patrioticfan Re: зонирование помещения

Уважаемый пользователь


Регистрация: 14.09.13
Сообщений: 284




 Уровень: 15
Многословность 0 / 517 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 517 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 879 / 879 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 879 / 879 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 27 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 27 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Почему бы и нет? Я считаю, что это оптимальный вариант зонирования. И надежно, и смотреться эстетично будет. Ну а заказать данную услугу вот тут https://craftwall.ru/contacts сможете. Я к ним обращался, заказывал перегородки с монтажом.
» 19.08.25 09:14 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 87 , на этом форуме:
Всего пользователей: 87 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
87 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.