Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 103

Пользователей: 1


Зарегистрировано: 7535

Последняя регистрация: ivanova..


Гости:Галерея, Главная, Форум


Пользователи:
bagtthj.. (Форум)


Последний посетитель:
zagadoc.. (Форум): 10 м. назад
VeroNik.. (Форум): 32 м. назад
РоманЗа.. (Форум): 1 ч. назад
Frolov (Форум): 1 ч. назад
Opalov (Форум): 1 ч. 1 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Выбор агентства
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Выбор агентства
Распечатать 
Выбор агентства

Истер Выбор агентства

Уважаемый пользователь


Регистрация: 18.12.20
Сообщений: 363




 Уровень: 17
Многословность 667 / 667 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 667 / 667 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 560 / 568 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 560 / 568 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 32 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 32 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Думаем привлекать агентство для работы с иностранными сотрудниками, так как своих ресурсов не хватает. Вопрос в том, стоит ли связываться с частными компаниями или лучше через официальные госструктуры.
» 02.10.25 10:57 Профайл

Берретта Re: Выбор агентства

Уважаемый пользователь


Регистрация: 22.01.21
Сообщений: 376




 Уровень: 18
Многословность 749 / 749 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 749 / 749 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 593 / 601 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 593 / 601 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Мы тоже стояли перед таким выбором и в итоге решили сотрудничать с профессионалами. Сначала сомневались, но опыт показал, что так действительно проще и быстрее. В нашем случае очень помогло аутстаффинговое агентство, потому что они сразу взяли на себя оформление и контроль документов. Мы сосредоточились на работе, а все бюрократические моменты были решены без нашего участия.
» 02.10.25 11:53 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 87 , на этом форуме:
Всего пользователей: 87 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
86 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: bagtthjtfhtjh

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.