Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 183

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7623

Последняя регистрация: chistia..


Гости:Галерея, Главная, Ссылки, Форум


Последний посетитель:
haveyon.. (Форум): 5 ч. 38 м. назад
mahalek.. (Форум): 7 ч. 32 м. назад
Oleka (Форум): 15 ч. 5 м. назад
chistia.. (Форум): 16 ч. 37 м. назад
DoubleT.. (Форум): 22 ч. 21 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Стартовый толчок
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Стартовый толчок
Распечатать 
Стартовый толчок

Komok Стартовый толчок

Уважаемый пользователь


Регистрация: 26.08.20
Сообщений: 250




 Уровень: 14
Многословность 0 / 451 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 451 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 508 / 508 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 508 / 508 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 26 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 26 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Запустил новый канал, но с нулевой активности очень трудно развиваться. Реакций практически нет, даже друзья редко жмут. Куда можно обратиться, чтобы добавить немного движения в начале?
» 03.12.25 16:21 Профайл

Maniroka Re: Стартовый толчок

Уважаемый пользователь


Регистрация: 19.08.20
Сообщений: 642




 Уровень: 23
Многословность 0 / 1289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 890 / 890 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 890 / 890 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 65 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 65 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Когда стартовала свой блог, столкнулась с тем же. Сначала думала, что это нормально, но визуальная пустота реально тормозит рост. Я воспользовалась инструментами и сервисом, где есть накрутка реакций телеграм для начальной активности. И сразу стало проще привлекать живых подписчиков. Для старта такие сервисы очень помогают, если выбрать те, что дают мягкий, постепенный прирост.
» 03.12.25 16:47 Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  купить стартовый дымоход для банной печи0pavesaaev854 23.04.25 13:10

От pavesaaev

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 169 , на этом форуме:
Всего пользователей: 169 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
169 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.