Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 153

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7596

Последняя регистрация: romanov..


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Главная, Форум


Последний посетитель:
kazeva (Форум): 1 ч. 1 м. назад
haveyon.. (Форум): 1 ч. 19 м. назад
Иллона (Форум): 2 ч. 11 м. назад
Opalov (Форум): 3 ч. 54 м. назад
GanstaY.. (Форум): 5 ч. 35 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Хочу избавиться от пятен на зубах.
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Хочу избавиться от пятен на зубах.
Распечатать 
Хочу избавиться от пятен на зубах.

fafikola Хочу избавиться от пятен на зубах.

Полноправный пользователь


Регистрация: 10.08.23
Сообщений: 103




 Уровень: 9
Многословность 203 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 203 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 233 / 234 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 233 / 234 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
У меня на зубах много пятен, поскольку я курю, и очень много кофе пью. Можете подсказать, с помощью какой процедуры от них получится избавиться, и куда в Сургуте лучше обратиться?
» 18.01.26 10:51 Профайл

zarisovka Re: Хочу избавиться от пятен на зубах.

Полноправный пользователь


Регистрация: 12.08.23
Сообщений: 107
Откуда: Не могу сказать




 Уровень: 9
Многословность 204 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 204 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 233 / 234 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 233 / 234 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Сходите на приём к стоматологу, и он посоветует наиболее подходящие варианты. Лично мне кажется, что вам просто нужно зубы отбелить, и всё. Сама так когда-то делала.
» 18.01.26 10:58 Профайл

oplikos Re: Хочу избавиться от пятен на зубах.

Полноправный пользователь


Регистрация: 14.08.23
Сообщений: 73
Откуда: Поблизости




 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 204 / 204 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 204 / 204 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Вообще-то, от отбеливания будет мало толку, если на зубах есть старые пятна. Сперва от них необходимо избавиться, с помощью специальных процедур. Например, чистка зубов AirFlow вполне может подойти. Почитайте о ней тут https://stomatologiy...airflow . Ну, а уже после чистки зубы можно и отбелить. Это уж вам самой решать, будет ли в этом необходимость.
» 18.01.26 11:09 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 60 , на этом форуме:
Всего пользователей: 60 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
60 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.