Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 218

Пользователей: 1


Зарегистрировано: 7576

Последняя регистрация: irgalie..


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Ссылки, Форум


Пользователи:
haveyon.. (Форум)


Последний посетитель:
pavesaa.. (Форум): 48 м. назад
zarisov.. (Форум): 1 ч. 32 м. назад
fafikol.. (Форум): 1 ч. 45 м. назад
retokil (Форум): 1 ч. 52 м. назад
Берретт.. (Форум): 2 ч. 37 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Быстрый макияж
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Быстрый макияж
Распечатать 
Быстрый макияж

Komok Быстрый макияж

Уважаемый пользователь


Регистрация: 26.08.20
Сообщений: 246




 Уровень: 14
Многословность 451 / 451 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 451 / 451 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 493 / 494 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 493 / 494 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 22 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 22 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Иногда срочно нужно выглядеть аккуратно перед встречей или мероприятием. Самостоятельно не всегда получается быстро сделать макияж. Реально ли уложиться в короткое время без потери качества?
» 02.02.26 17:45 Профайл

Maniroka Re: Быстрый макияж

Уважаемый пользователь


Регистрация: 19.08.20
Сообщений: 639




 Уровень: 23
Многословность 1289 / 1289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1289 / 1289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 873 / 877 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 873 / 877 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 65 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 65 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Экспресс-макияж действительно может быть качественным, если процесс хорошо отлажен. В BrowArt мастера работают быстро, но без ощущения спешки и суеты. Примеры форматов и подхода удобно посмотреть на https://browart.ru/, чтобы заранее понимать, что входит в услугу. Образ получается легким и аккуратным. Макияж не перегружает лицо и выглядит уместно при дневном свете.
» 02.02.26 18:02 Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 189 , на этом форуме:
Всего пользователей: 189 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
189 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.